Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где в Чебоксарах можно купить хорошую ширму для комнаты?

  1. Где в Чебоксарах можно купить хорошую ширму для комнаты?

    Привет всем участникам форума! Хочу обновить интерьер и нуждаюсь в ширме для зонирования пространства в комнате. Подскажите, пожалуйста, где в Чебоксарах можно купить качественные и недорогие ширмы? Может быть, кто-то знает проверенные магазины или местные мастерские, где делают такие вещи на заказ?

    Где можно купить качественную примерочную ширму?
    Пошаговая инструкция: Как купить пластиковую ширму

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Советую заглянуть в мебельные центры города, типа "Мебель Чебоксар", там разный выбор и часто бывают акции. Ещё можно на Авито присмотреть, иногда реально неплохие варианты предлагают.

  4. Цитата Сообщение от MaxStorm
    Советую заглянуть в мебельные центры города, типа "Мебель Чебоксар", там разный выбор и часто бывают акции. Ещё можно на Авито присмотреть, иногда реально неплохие варианты предлагают.
    Согласен, "Мебель Чебоксар" довольно большой выбор, сам там брали пару вещей. Но на Авито осторожнее, много жуликов.

  5. Я нашла отличную ширму через Инстаграм. Сейчас много местных ребят делают на заказ. Главное - посмотреть их работы, отзывы и выбрать надёжного мастера. Плюс, можно заказать эксклюзивный дизайн.

  6. Цитата Сообщение от Антон
    Я нашла отличную ширму через Инстаграм. Сейчас много местных ребят делают на заказ. Главное - посмотреть их работы, отзывы и выбрать надёжного мастера. Плюс, можно заказать эксклюзивный дизайн.
    Тоже заказывал через Инстаграм, а потом мастер исчез. Так что сначала лучше почитай отзывы и посмотри, как давно мастер ведёт свою страницу.

  7. Друзья, вам в "Страну ширм" надо! Там у них и выбор большой, и делают под заказ, и качество на уровне. Сам там брал ширму в прошлом году, служит и не разваливается. Ищите их точку на рынке или в интернете смотрите, там есть сайт со всеми товарами.

  8. Цитата Сообщение от Юлия Сергеевна
    Друзья, вам в "Страну ширм" надо! Там у них и выбор большой, и делают под заказ, и качество на уровне. Сам там брал ширму в прошлом году, служит и не разваливается. Ищите их точку на рынке или в интернете смотрите, там есть сайт со всеми товарами.
    А у них есть доставка? Я тоже задумываюсь над покупкой, но машины нет, чтобы забрать.

  9. Цитата Сообщение от Юлия Сергеевна
    Друзья, вам в "Страну ширм" надо! Там у них и выбор большой, и делают под заказ, и качество на уровне. Сам там брал ширму в прошлом году, служит и не разваливается. Ищите их точку на рынке или в интернете смотрите, там есть сайт со всеми товарами.
    Да, они доставлять могут, это точно. Меня курьер привёз за небольшую плату.

  10. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  11. Цитата Сообщение от Денетор
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить хорошую интерьерную ширму?
    от TanyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 09:26
  2. Где в Ульяновске можно купить хорошую ширму?
    от Юлия 55555 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 11:04
  3. Где купить хорошую ширму для комнаты в Екатеринбурге?
    от NinaWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 15:42
  4. Где в Красноярске купить хорошую ширму для комнаты?
    от Вика в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 18:52
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 01:09