Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Красноярске купить хорошую ширму для комнаты?

  1. Где в Красноярске купить хорошую ширму для комнаты?

    Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, магазины в Красноярске, где можно купить качественную ширму для комнаты. Хочется, чтобы и дизайн был неплохой, и материал прочный. Может быть, кто-то недавно приобретал и может поделиться впечатлениями?

    Выбор ширмы для комнаты в ИКЕА
    Где купить ширму для комнаты в Екатеринбурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Посмотрите в магазинах мебели "Домашний уют", там был неплохой выбор, и качество на уровне. Недавно брали там ширму на подарок, ткань кажется надежной, каркас крепкий. Дизайны разные, должно подойти!

  4. Цитата Сообщение от Миша
    Всем привет! Посмотрите в магазинах мебели "Домашний уют", там был неплохой выбор, и качество на уровне. Недавно брали там ширму на подарок, ткань кажется надежной, каркас крепкий. Дизайны разные, должно подойти!
    О, спасибо за наводку! А как с ценами там? Не заоблачные?

  5. Как насчет рынка? По моему опыту, там и выбор побольше, и торг уместен. Главное – внимательно смотреть на швы и общую стабильность ширмы. Я вот себе на рынке у "Мастеровых ручек" нашел, да жене на радость, да еще и цвет под занавески подобрал.

  6. Цитата Сообщение от NinaFire
    Как насчет рынка? По моему опыту, там и выбор побольше, и торг уместен. Главное – внимательно смотреть на швы и общую стабильность ширмы. Я вот себе на рынке у "Мастеровых ручек" нашел, да жене на радость, да еще и цвет под занавески подобрал.
    Не подскажешь, где этот рынок? А то я новенький в Красноярске.

  7. Честно скажу, нашла классную ширму в интернете, заказывала с доставкой на дом. У меня был проект комнаты с индивидуальным дизайном, так что выбора особо небыло – обыскала кучу сайтов, пока нашла. Может и вам поискать в сети? У многих магазинов есть доставка прямо из Красноярска.

  8. Цитата Сообщение от Зевс
    Честно скажу, нашла классную ширму в интернете, заказывала с доставкой на дом. У меня был проект комнаты с индивидуальным дизайном, так что выбора особо небыло – обыскала кучу сайтов, пока нашла. Может и вам поискать в сети? У многих магазинов есть доставка прямо из Красноярска.
    А не поделишься ссылкой? Буду благодарен, а то времени на походы по магазинам у меня нет совсем.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Разведчик
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить хорошую ширму для комнаты в Екатеринбурге?
    от NinaWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 15:42
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 13:29
  3. Как в Валберис купить хорошую ширму для комнаты?
    от Иван Зубов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-20, 23:50
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 01:09
  5. Где в Красноярске можно купить хорошую ширму?
    от Боромир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 04:20