Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы для комнаты в ИКЕА

  1. Выбор ширмы для комнаты в ИКЕА

    Привет всем! Ищу ширму для зонирования комнаты, глаз упал на варианты из ИКЕА. Кто пользовался, поделитесь пожалуйста отзывами! Как качество, устойчивы ли они, легко ли собирать? Заранее спасибо!

    Где купить ширму для комнаты в Екатеринбурге?
    Как выбрать белую ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ага, брал в ИКЕА ширму год назад, вроде ничего так, служит пока. Собрал сам без проблем, инструкция понятнейшая. Вот только чуть шатается, если её часто двигать. Но за свои деньги - супер вариант!"

  4. Цитата Сообщение от Женя В
    "Ага, брал в ИКЕА ширму год назад, вроде ничего так, служит пока. Собрал сам без проблем, инструкция понятнейшая. Вот только чуть шатается, если её часто двигать. Но за свои деньги - супер вариант!"
    "Тож самое заметил, шатается. Мы с мужем подложили под ножки какие-то штучки, стало повеселее."

  5. "ИМХО, эти ширмы смотятся красиво, щас варианты даже с полочками видела, но так себе по крепости. Я б взяла чтонить потяжелей, тока шо б не упало и не раздавило чего случайно, а то животные, дети… Нефик рисковать."

  6. Цитата Сообщение от Ольга Викторовна
    "ИМХО, эти ширмы смотятся красиво, щас варианты даже с полочками видела, но так себе по крепости. Я б взяла чтонить потяжелей, тока шо б не упало и не раздавило чего случайно, а то животные, дети… Нефик рисковать."
    "Согласен, безопасность превыше всего. Лучше переплатить, но взять что-то постабильнее."

  7. "Просмотрел весь ассортимент в ИКЕА пару месяцев назад - купили RISÖR. Внешний вид зачетный, под наш интерьер - идеал. Собирается легко, можно даже одному справиться. У нас кот гоняет вокруг неё, пока не опрокидывалась. Качеством доволен, главное - не двигать её постоянно, тогда прослужит."

  8. Цитата Сообщение от Lelena11
    "Просмотрел весь ассортимент в ИКЕА пару месяцев назад - купили RISÖR. Внешний вид зачетный, под наш интерьер - идеал. Собирается легко, можно даже одному справиться. У нас кот гоняет вокруг неё, пока не опрокидывалась. Качеством доволен, главное - не двигать её постоянно, тогда прослужит."
    "Супер, спс за инфу! Кот - это серьезное испытание для мебели, так что если справляется, то точно качественная штука. Буду брать!"

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Вероника
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. ИКЕА ширма ЭКНЕ для зонирования пространства
    от Марфа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 12:11
  2. Выбор белой ширмы-перегородки от ИКЕА
    от Lidia3030 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 20:16
  3. Выбор и покупка ширмы ИКЕА модель ИТТЕРШЕР
    от Рассвет в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 22:09
  4. Выбор потолочной ширмы для комнаты
    от Оксана Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 01:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 04:43