Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор белой ширмы-перегородки от ИКЕА

  1. Выбор белой ширмы-перегородки от ИКЕА

    Привет всем! Смотрю на сайте ИКЕА ширмы-перегородки и выбрала несколько моделей белого цвета. Хочу разграничить пространство в комнате, но сложно определиться, какая модель будет лучше. Может, кто уже покупал себе подобное? Поделитесь, пожалуйста, опытом и фотками, если можно.

    Где купить ширму-перегородку для салона?
    Выбор раздвижной ширмы-перегородки для комнаты в Леруа Мерлен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребята, брал себе такую ширму в ИКЕА, модель KALLAX. Универсальная вещь, к тому же полки встроены – можно книги ставить или вазоны с цветами. В сборке простая, но присматривайтесь к размерам, а то комнату сильно уменьшить можете.

  4. Цитата Сообщение от Барс
    Ребята, брал себе такую ширму в ИКЕА, модель KALLAX. Универсальная вещь, к тому же полки встроены – можно книги ставить или вазоны с цветами. В сборке простая, но присматривайтесь к размерам, а то комнату сильно уменьшить можете.
    Заценил полки! Мне важно было, чтобы пространство она зонировала, а не просто стояла и пыль собирала. Черт, придется съездить к ИКЕА.

  5. Та не парься, не ИКЕА они все, а вот стеллаж ROOM DIVIDER, не помню точное название уже. Упрощенная варианта стеллажа KALLAX, без полочек. И стоит дешевле. Если на функционал загоняться не хочешь, то бери такую. Я такую в студию взял, отзонарил кухню от комнаты.

  6. Цитата Сообщение от Менелай
    Та не парься, не ИКЕА они все, а вот стеллаж ROOM DIVIDER, не помню точное название уже. Упрощенная варианта стеллажа KALLAX, без полочек. И стоит дешевле. Если на функционал загоняться не хочешь, то бери такую. Я такую в студию взял, отзонарил кухню от комнаты.
    Ну без полочек смотриcь будет как просто перегородка, а с полками еще и как мебель использовать можно. У каждого свои приоритеты, конечно.

  7. Я выбирала икеевскую ширму тоже недавно для своего салона красоты, нужно было такую, чтоб легко передвигать можно было и цвета с интерьером сочетались. Взяли RISÖR, она такая плетеная чуть-чуть, красота непередаваемая и цвета всякие есть, но мы белую взяли, универсально. Высокая такая, почти от потолка, посмотрите её.

  8. Цитата Сообщение от Руслан С
    Я выбирала икеевскую ширму тоже недавно для своего салона красоты, нужно было такую, чтоб легко передвигать можно было и цвета с интерьером сочетались. Взяли RISÖR, она такая плетеная чуть-чуть, красота непередаваемая и цвета всякие есть, но мы белую взяли, универсально. Высокая такая, почти от потолка, посмотрите её.
    Ух ты, RISÖR эта на картинках хорошо смотрится. Нужно будет вживую глянуть, мне тож решать проблему зонирования скоро предстоит. Надеюсь, не слишком громоздкая она?

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Грима
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. ИКЕА ширма ЭКНЕ для зонирования пространства
    от Марфа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 12:11
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 06:31
  3. Подбор ширмы белого цвета для дизайна интерьера
    от MaxStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 08:03
  4. Выбор ширмы для комнаты в ИКЕА
    от MaksaR в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 06:24
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 04:43