Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы-перегородки в Икеа для зонирования пространства

  1. Выбор ширмы-перегородки в Икеа для зонирования пространства

    Привет всем! Решил купить ширму-перегородку в Икеа для зонирования комнаты, но выбрать сложно без совета. Кто-нибудь сталкивался с их ассортиментом? Какая модель лучше по качеству и функциональности? Буду рад вашим отзывам и советам!

    Как изменится изображение, если закрыть ширмой половину линзы?
    Изготовление ширмы для комнаты своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, у меня стоит "RISÖR" из Икеа, служит уже год и ни разу не подводила. Норм такая ширма, двухсторонняя, дерево и ткань. А главное — стабильная, не шатается. Только дизайн смотри сам, не всем может зайти.

  4. Цитата Сообщение от Виктория Андреевна
    Смотри, у меня стоит "RISÖR" из Икеа, служит уже год и ни разу не подводила. Норм такая ширма, двухсторонняя, дерево и ткань. А главное — стабильная, не шатается. Только дизайн смотри сам, не всем может зайти.
    Ага, RISÖR вполне себе ничего, у знакомого та ж. Еще можно поглядеть KALLAX, это полка, но многие как перегородку юзают. + кастомизация крутая, коробки, вставки разные есть.

  5. Покупали "VEBERÖD", довольны как слоны! Эта металлическая такая, крафтовый стиль, полки есть. Можно ченить на ней поставить, типа цветочков или книг. И собирать легко, Икеа же.

  6. Цитата Сообщение от Лев
    Покупали "VEBERÖD", довольны как слоны! Эта металлическая такая, крафтовый стиль, полки есть. Можно ченить на ней поставить, типа цветочков или книг. И собирать легко, Икеа же.
    Чёт не видела я такую в Икеа. А фотку не скинешь, как она вживую выглядит? Интересно стало прям.

  7. Вот это да, шведы все придумали, ага. Лучше бы мебель нормальную делали, а не ширмы эти. Мне подруга дарила такую из икеи, стоит пылится в углу. Не советую!

  8. Цитата Сообщение от Злата
    Вот это да, шведы все придумали, ага. Лучше бы мебель нормальную делали, а не ширмы эти. Мне подруга дарила такую из икеи, стоит пылится в углу. Не советую!
    Не повезло тебе прост, бывает. Ширмы то хорошие, но надо правильно место выбрать. У меня например отлично зону офиса отделает от зоны отдыха.

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от ViktorReader
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. ИКЕА ширма ЭКНЕ для зонирования пространства
    от Марфа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 12:11
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 01:37
  3. Выбор белой ширмы-перегородки от ИКЕА
    от Lidia3030 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 20:16
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 18:33
  5. Выбор черной ширмы-перегородки для зонирования пространства
    от Шахерезада в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 17:36