Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор тканевой ширмы-перегородки для зонирования пространства

  1. Выбор тканевой ширмы-перегородки для зонирования пространства

    Привет всем! Решил разделить комнату на рабочую зону и зону отдыха, думаю купить ширму-перегородку из ткани. Какую лучше выбрать? Может есть особые материалы или конструкции, на которые стоит обратить внимание? И как с уходом за такими ширмами быть?

    Выбор деревянной складной ширмы-перегородки для зонирования пространства в комнате
    Как выбрать деревянную складную ширму-перегородку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я покупал ширму из плотного хлопка, ставил в гостинную, чтоб компьютерный столик спрятать. Выглядит аккуратно, не просвечивает. Пыль смахиваю обычным пылесосом, раз в пару месяцев снимаю и стираю, ткань хорошо держит форму.

  4. Цитата Сообщение от Aylan
    Привет! Я покупал ширму из плотного хлопка, ставил в гостинную, чтоб компьютерный столик спрятать. Выглядит аккуратно, не просвечивает. Пыль смахиваю обычным пылесосом, раз в пару месяцев снимаю и стираю, ткань хорошо держит форму.
    У меня была схожая ширма, только из льна. Тож кайфовая вещь, ещё и эко выглядит. + лён меньше пыль собирает, чекни этот варик тоже.

  5. Смотри, основное – чтобы каркас надёжный был, а то если детишки дома или животные, могут случайно опрокинуть такую ширму. Я бы на твоем месте зыбыл про ткань и взял что-то попрочнее, типа деревянной с элементами ткани, чтобы твердость и легкость была.

  6. Цитата Сообщение от Амелия
    Смотри, основное – чтобы каркас надёжный был, а то если детишки дома или животные, могут случайно опрокинуть такую ширму. Я бы на твоем месте зыбыл про ткань и взял что-то попрочнее, типа деревянной с элементами ткани, чтобы твердость и легкость была.
    Ну не знаю, с твердыми перегородками уже больше заморочек. Ширму-то выбирают для лёгкости перемещения и универсальности, а с деревяшками это уже почти мебель.

  7. Я вот себе брала ширму с карманами, супер удобно – и зону отделила, и мелкие вещи разложить есть куда. Ткань у такой перегородки лучше всего брать моющуюся, типа тафты или жаккарда, тогда просто влажной тряпкой протер и все, без стирки.

  8. Цитата Сообщение от TomSawyer
    Я вот себе брала ширму с карманами, супер удобно – и зону отделила, и мелкие вещи разложить есть куда. Ткань у такой перегородки лучше всего брать моющуюся, типа тафты или жаккарда, тогда просто влажной тряпкой протер и все, без стирки.
    А карманы не проседают, если что-то тяжелое класть? Отличная идея, кстати, прикуплю себе такую же.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Огонек
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 01:37
  2. Выбор черной ширмы-перегородки для зонирования пространства
    от Шахерезада в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 17:36
  3. Складная дверь-перегородка для эффективного зонирования пространства
    от Тарантул в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-06, 18:41
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 18:01
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 04:43