Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать деревянную складную ширму-перегородку?

  1. Как выбрать деревянную складную ширму-перегородку?

    Привет всем! Решил купить ширму-перегородку деревянную складную для зоны отдыха в гостиной. Хочется, чтобы была удобной в использовании и хорошо смотрелась. Какие критерии важны при выборе? Может, кто брал себе такую недавно, поделитесь опытом?

    Как установить ширму-перегородку с дверью?
    Отзывы о подвесной модульной ширме-перегородке MIKS и полезные советы по выбору

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Основные моменты - это качество материала, устойчивость конструкции и, конечно, дизайн. Выбирай ширму поплотнее, чтоб не проглядывалась и не шаталась. Я вот брал в ИКЕЕ, доволен как слон.

  4. Цитата Сообщение от Танк
    Привет! Основные моменты - это качество материала, устойчивость конструкции и, конечно, дизайн. Выбирай ширму поплотнее, чтоб не проглядывалась и не шаталась. Я вот брал в ИКЕЕ, доволен как слон.
    И в ИКЕА хорошие варианты бывают, сам там видел. Но смотри не на самую дешевку, а то уж больно хлипкие могут быть.

  5. Главное, чтоб высота подходила, а то у меня был казус, купил низкую, думал будет ок, а она все зоны не перекрыла. Смотря какой у тебя потолок в гостинной, размер важен.

  6. Цитата Сообщение от Руфина
    Главное, чтоб высота подходила, а то у меня был казус, купил низкую, думал будет ок, а она все зоны не перекрыла. Смотря какой у тебя потолок в гостинной, размер важен.
    С размером точно поаккуратней. Не только высоту, но и ширину замерь, чтоб потом не бегать менять.

  7. Смотри, брат, бери с отделкой под старину, сейчас модно и атмосфера такая домашняя будет. Я сам себе такую делал, на барахолке старые дверцы подкопал и сам сколачивал ширму. Круто выглядит, дешево и сердито.

  8. Цитата Сообщение от Артур Петров
    Смотри, брат, бери с отделкой под старину, сейчас модно и атмосфера такая домашняя будет. Я сам себе такую делал, на барахолке старые дверцы подкопал и сам сколачивал ширму. Круто выглядит, дешево и сердито.
    Вот это сделай сам, красавчик! Если руки из нужного места, то можно и так, но не у всех так получится, не забывай. Но идея класс!

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Виктор Алексеевич
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Создание ширмы-перегородки из дерева своими руками
    от МалышКарлсон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 07:14
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-23, 03:37
  3. Советы по выбору складной ширмы-перегородки для комнаты
    от Железный в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-24, 05:45
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-30, 11:37
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-27, 05:52