Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как установить ширму-перегородку с дверью?

  1. Как установить ширму-перегородку с дверью?

    Привет всем! Хочу разделить комнату на две зоны и подумал про ширму-перегородку с дверью, чтобы был и интерьерный элемент, и функционал. Как правильно выбрать и установить такую конструкцию? Интересуют варианты с минимальными затратами и возможностью сделать всё своими руками.

    Отзывы о подвесной модульной ширме-перегородке MIKS и полезные советы по выбору
    Подбор подвесной ширмы-перегородки для зонирования комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, я как-то ставил такую штуку. Важно чтоб рама была крепкая и надежная. Ищи такие, что идут комплектом с дверью уже, так легче с монтажом. Померь всё грамотно, чтоб потом недоразмер не вышел.

  4. Цитата Сообщение от Соната
    Ой, я как-то ставил такую штуку. Важно чтоб рама была крепкая и надежная. Ищи такие, что идут комплектом с дверью уже, так легче с монтажом. Померь всё грамотно, чтоб потом недоразмер не вышел.
    Все верно, самое главное - это размеры замерить точно. А то мне пришлось пару раз все переделывать, хоть и не сам ставил.

  5. Выбирай ширму попроще братан, не сильно заморачивайся. На авито полно б/у вариантов, можно и сэкономить. Главное, конструкцию выбирай толстую и чтоб дверные петли норм были.

  6. Цитата Сообщение от Анита
    Выбирай ширму попроще братан, не сильно заморачивайся. На авито полно б/у вариантов, можно и сэкономить. Главное, конструкцию выбирай толстую и чтоб дверные петли норм были.
    Ага, с экономией хороший вариант. Но б/у всё ж надо тщательно проверять, а то вдруг что-то сломанное подсунут.

  7. Послушай, лучше всего будет если сделаешь каркас из металлопрофиля своими руками, а наполнитель можешь использовать гипсокартон или МДФ. Дверь можешь взять уже готовую, раздвижную или обычную, по своему вкусу. В интернете куча гайдов, посмотри на ютубе, там все показывают.

  8. Цитата Сообщение от aserr
    Послушай, лучше всего будет если сделаешь каркас из металлопрофиля своими руками, а наполнитель можешь использовать гипсокартон или МДФ. Дверь можешь взять уже готовую, раздвижную или обычную, по своему вкусу. В интернете куча гайдов, посмотри на ютубе, там все показывают.
    Точняк, самодельный вариант это хорошо, экономия и всё под себя. Но если руки не из того места, то лучше не стоит начинать, а то и материалы испортишь, и время потеряешь.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Eгор
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 00:04
  2. Монтаж скрытой двери в гипсокартонную перегородку: пошаговое руководство
    от Malvina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 01:21
  3. Монтаж скрытых дверей в ГКЛ перегородку: пошаговое руководство
    от Nova в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 19:02
  4. Где купить ширму-перегородку в Уфе?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 16:34
  5. Монтаж двери в гипсокартонную перегородку: пошаговое руководство
    от NinaArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 16:42