Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать деревянную жалюзийную ширму-перегородку для интерьера?

  1. Как выбрать деревянную жалюзийную ширму-перегородку для интерьера?

    Всем привет! Ребят, подскажите, плз, хочу купить ширму-перегородку такую деревянную с жалюзи. Для зоны отдыха в гостинной. Кто сталкивался, какие лучше, как выбирать? Поделитесь опытом, а то боюсь пролететь с качеством.

    Изготовление ширмы-перегородки из дерева своими руками
    Где купить ширму-перегородку в Воронеже?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, смотри за деревом в первую очередь, чтоб без трещин и сколов. Еще замки чтоб надежные были, а то у одной моей ширмы все на полу оказывась из-за слабых петель ?*♂️

  4. Цитата Сообщение от Илария
    Привет, смотри за деревом в первую очередь, чтоб без трещин и сколов. Еще замки чтоб надежные были, а то у одной моей ширмы все на полу оказывась из-за слабых петель ?*♂️
    Ага, у меня та же беда была. Брал дешевую ширму, каждый раз ставлю и молюсь, чтобы не развалилась))

  5. Выбирай ширмы с регулируемыми жалюзи, так удобно свет регулировать. Я б в натуральных тонах взял, чтоб под любой интерьер подходило. Да и дерево надо хорошее, чтоб не коробило со временем.

  6. Цитата Сообщение от slavanovilov
    Выбирай ширмы с регулируемыми жалюзи, так удобно свет регулировать. Я б в натуральных тонах взял, чтоб под любой интерьер подходило. Да и дерево надо хорошее, чтоб не коробило со временем.
    Согласен насчет тона, сам так делал. Взял более темную, под наши старые мебель смотрится норм.

  7. Вечер в хату! Я когда выбирал, главное - стабильность конструкции. Нефик наружу складывать, если каждый раз как карточный домик рушится. И ещё, деревяше должно быть обработано - чтоб не деформировалось и царапины не было видно.

  8. Цитата Сообщение от Анабель
    Вечер в хату! Я когда выбирал, главное - стабильность конструкции. Нефик наружу складывать, если каждый раз как карточный домик рушится. И ещё, деревяше должно быть обработано - чтоб не деформировалось и царапины не было видно.
    Точно, брат. Еще момент, проверь, нет ли ядовитых покрытий, а то чухались летом, думали от комаров, а оказалось - от лака на ширме, прёт не по-детски.

  9. Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!

  10. Цитата Сообщение от LeoRiver
    Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Создание ширмы-перегородки из дерева своими руками
    от МалышКарлсон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 07:14
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 06:48
  3. Где купить деревянную ширму-перегородку для комнаты?
    от Эльза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 09:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-30, 11:37
  5. Как выбрать деревянную складную ширму-перегородку?
    от Олег Клюев в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 21:40