Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму-перегородку в Воронеже?

  1. Где купить ширму-перегородку в Воронеже?

    Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести качественную и красивую ширму-перегородку для зонирования пространства в квартире в Воронеже? Интересуют недорогие варианты, но чтобы и глаз радовало, и качество было на уровне. Заранее благодарен за советы!

    Как купить бу ширму перегородку
    Где купить белую ширму-перегородку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, что в Воронеже на рынке "Удобный" есть ларьки с перегородками, цены вполне себе приемлимые. Я там в прошлом году брал, держится как новая!

  4. Цитата Сообщение от Aragorn
    Слышал, что в Воронеже на рынке "Удобный" есть ларьки с перегородками, цены вполне себе приемлимые. Я там в прошлом году брал, держится как новая!
    Вот у тебя повезло, а я купил на том же рынке, чуть подешевле - через месяц ширму пришлось клеить. Смотрите, чтоб крепления норм были.

  5. Заходи в магазин "Дом и Дача", там прям большой выбор ширм. Можно и в рассрочку взять, если налички нет сразу на всё. Я себе такую черную с бамбуком забрала, и соседям посоветовала. Все давольны!

  6. Цитата Сообщение от OlegWizard
    Заходи в магазин "Дом и Дача", там прям большой выбор ширм. Можно и в рассрочку взять, если налички нет сразу на всё. Я себе такую черную с бамбуком забрала, и соседям посоветовала. Все давольны!
    А у них точно с доставкой как? Самому носить такое та еще забава.

  7. Если вас интересуют эксклюзивные варианты, можно закать персонализированную ширму у местных мастеров. В соцсетях много кто предлагает свои услуги, главное, чтоб реальные отзывы были, а то много жуликов развелось. Могу вам в личку контакт одного дядьки скинуть, он мне отличную ширму из массива сделал, с резными элементами – красота да и только! Да, дороже выйдет, но вещь будет уникальной и качество на высоте.

  8. Цитата Сообщение от Ukord
    Если вас интересуют эксклюзивные варианты, можно закать персонализированную ширму у местных мастеров. В соцсетях много кто предлагает свои услуги, главное, чтоб реальные отзывы были, а то много жуликов развелось. Могу вам в личку контакт одного дядьки скинуть, он мне отличную ширму из массива сделал, с резными элементами – красота да и только! Да, дороже выйдет, но вещь будет уникальной и качество на высоте.
    Братан, поделись контактом, а то по магазинам шарить – себе дороже, хочется чето такое, чтобы в глаза бросалось и в гостиной красуно было.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Артем Игоревич
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму-перегородку в Екатеринбурге?
    от Опал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 09:15
  2. Где купить интерьерную ширму-перегородку?
    от alekhina в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 08:47
  3. Где купить ширму-перегородку в Краснодаре?
    от JuliaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-19, 13:52
  4. Где купить ширму-перегородку в Уфе?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 16:34
  5. Купить ширму недорого от производителя в Воронеже
    от IvanMoon в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-09, 22:18