Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы-перегородки StendPlus для зонирования пространства

  1. Выбор ширмы-перегородки StendPlus для зонирования пространства

    Ребят, кто пользовался ширмами-перегородками StendPlus для зонирования пространства в квартире? Хочу поделить комнату на зоны, но не хочется строить гипсокартонные стены. Как они в пользовании, стоят своих денег? Надежные ли? Поделитесь реальным опытом!

    Где найти ширму-перегородку на 3 секции?
    Как будет ширма в переводе на английский?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, брал у StendPlus перегородку для своего офиса. Ставили между рабочими местами. Нормально так себе показала, дизайн прикольный, но если честно, стабильности хотелось бы побольше. Если ищешь чтоб навсегда – наверн лучше стену сделать.

  4. Цитата Сообщение от Грация
    Привет, брал у StendPlus перегородку для своего офиса. Ставили между рабочими местами. Нормально так себе показала, дизайн прикольный, но если честно, стабильности хотелось бы побольше. Если ищешь чтоб навсегда – наверн лучше стену сделать.
    Угу, согласен. Эти ширмы больно для временных решений походят, если нет возможности чего-то постоянного ставить или часто передвигать приходится.

  5. Мы купили ширму для дачи, чтобы разделить кухню и спальную часть. Сама штука довольно легкая и мобильная, для лета в самый раз. Но это не для постоянки, конечно. Для квартиры лучше чего-то потяжелее поищи, а то ребенок разбегу даст и вся конструкция на полу окажется.

  6. Цитата Сообщение от Мария Павловна
    Мы купили ширму для дачи, чтобы разделить кухню и спальную часть. Сама штука довольно легкая и мобильная, для лета в самый раз. Но это не для постоянки, конечно. Для квартиры лучше чего-то потяжелее поищи, а то ребенок разбегу даст и вся конструкция на полу окажется.
    Спасибо за отзыв, не подумал про детей, у меня малыш точно так и сделает))

  7. Слушай, брал такую штуковину на пробу в маленькую гостиницу. Ширмы эти нормальные, для периодического зонирования в самый раз, просто ставишь и все. конечно, не кирпичная стена, но и цена не та. Цена/качество на уровне, если простое решение нужно – бери и не парься. Да и выбрать есть из чего, модели разные есть.

  8. Цитата Сообщение от Ореол
    Слушай, брал такую штуковину на пробу в маленькую гостиницу. Ширмы эти нормальные, для периодического зонирования в самый раз, просто ставишь и все. конечно, не кирпичная стена, но и цена не та. Цена/качество на уровне, если простое решение нужно – бери и не парься. Да и выбрать есть из чего, модели разные есть.
    Интересный опыт, а как они после частого сложения/разложения, механизмы не разбалтываются?

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Пьеро
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 18:33
  2. Выбор черной ширмы-перегородки для зонирования пространства
    от Шахерезада в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 17:36
  3. Складная дверь-перегородка для эффективного зонирования пространства
    от Тарантул в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-06, 18:41
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-05, 03:11
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 04:43