Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти ширму-перегородку на 3 секции?

  1. Где найти ширму-перегородку на 3 секции?

    Всем привет! Ребят, подскажите, где можно купить хорошую ширму-перегородку на 3 секции? Нужна для зонирования комнаты, может кто сталкивался?

    Как будет ширма в переводе на английский?
    Перевод слова 'ширма' на другие языки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я недавно такую покупал в ИКЕА, модели там разные есть и цена норм. Посмотри, может и тебе подойдет.

  4. Цитата Сообщение от TanyaWizard
    Привет! Я недавно такую покупал в ИКЕА, модели там разные есть и цена норм. Посмотри, может и тебе подойдет.
    Поддерживаю, в ИКЕА хороший выбор и цены приемлемые. Там же можно сразу аксессуары всякие подобрать, чтобы стильно выглядело.

  5. Смотри, ширмы разные бывают, и материал важен. Если деревянную хочешь, то на авито полно предложений, и б/у можно найти в отличном состоянии за смешные деньги.

  6. Цитата Сообщение от Александр111
    Смотри, ширмы разные бывают, и материал важен. Если деревянную хочешь, то на авито полно предложений, и б/у можно найти в отличном состоянии за смешные деньги.
    Авито - это лотерея, могут и некачественный товар впарить. Я бы не советовал б/у, если только у проверенных людей брать.

  7. Могу посоветовать магазин «ВсёДляДома», у них выбор большой перегородок разных стилей. У самого оттуда ширма в спальне стоит, очень доволен. Плюс они часто делают скидки на мебель, так что можно удачно зацепить по акции.

  8. Цитата Сообщение от Ольга Сергеевна
    Могу посоветовать магазин «ВсёДляДома», у них выбор большой перегородок разных стилей. У самого оттуда ширма в спальне стоит, очень доволен. Плюс они часто делают скидки на мебель, так что можно удачно зацепить по акции.
    Про этот магазин не слышал, спс за инфу. Зайду на днях, посмотрю чё как там с перегородками.

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от lilisharaftd
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму-перегородку в стиле Прованс?
    от KatyaMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 02:28
  2. Как выбрать ширму 2-х секционную из ПВХ для дома?
    от вячеслав в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 18:08
  3. Где купить ширму на 4 секции?
    от lacost в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 22:09
  4. Как купить высокую ширму-перегородку для комнаты?
    от Оля в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 02:01
  5. Как найти 3-х секционную стенд-ширму?
    от Маркиз в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-04, 23:31