Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму на 4 секции?

  1. Где купить ширму на 4 секции?

    Привет всем! Ищу ширму на 4 секции для зонирования комнаты. Может кто сталкивался, подскажите, где можно приобрести качественную и по разумной цене? Желательно с доставкой. Заранее благодарю!

    Где купить ширму из 4 секций?
    Выбор 3х-секционной ширмы для интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри в местных магазинах мебели, обычно там есть разные варианты. Я у себя в городе нашел неплохую в ИКЕА, еще можно в интернете поискать, на OZON или "Яндекс.Маркете" ценник смотрел?

  4. Цитата Сообщение от Владислав Андреевич
    Посмотри в местных магазинах мебели, обычно там есть разные варианты. Я у себя в городе нашел неплохую в ИКЕА, еще можно в интернете поискать, на OZON или "Яндекс.Маркете" ценник смотрел?
    Ага, в ИКЕА варианты неплохие, но цены могут кусаться. Глянь акции, иногда бывает выгодно!

  5. Знаю что многие заказывают ширмы на Авито, там и частные мастера есть, которые сами делают. Можно выбрать дизайн под интерьер и цену адекватную устроить.

  6. Цитата Сообщение от Yoshemitse
    Знаю что многие заказывают ширмы на Авито, там и частные мастера есть, которые сами делают. Можно выбрать дизайн под интерьер и цену адекватную устроить.
    Согласен, на Авито выбор большой. Только смотри отзывы продавца и лучше бери по предоплате, а то всякое бывает.

  7. Могу порекомендовать вам супер магазин "Всё для дома" (название вымышленное), там и выбор отличный, и качество на уровне. У самого оттуда ширма, доволен как слон. Кстати, они с доставкой работают, и если повезет, сможете по акции затариться. Последний раз когда я там был, как раз скидки на ширмы были, может акция еще не кончилась.

  8. Цитата Сообщение от Ирина Николаевна
    Могу порекомендовать вам супер магазин "Всё для дома" (название вымышленное), там и выбор отличный, и качество на уровне. У самого оттуда ширма, доволен как слон. Кстати, они с доставкой работают, и если повезет, сможете по акции затариться. Последний раз когда я там был, как раз скидки на ширмы были, может акция еще не кончилась.
    Супер, спасибо за наводку! Посмотрю в этом магазине, интересно, скидки еще в силе или уже все расхватали.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от LeylaMos
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму ИКЕА Иттершер на 3 секции?
    от Mihail в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 13:58
  2. Где найти ширму-перегородку на 3 секции?
    от Софи в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-17, 10:55
  3. Где купить ширму с узором сакуры на 4 секции?
    от GhostRider в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-21, 17:07
  4. Как выбрать ширму 2-х секционную из ПВХ для дома?
    от вячеслав в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 18:08
  5. Где можно купить медицинскую ширму на 3 секции?
    от zudy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 03:38