Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму с узором сакуры на 4 секции?

  1. Где купить ширму с узором сакуры на 4 секции?

    Присмотрелась к интерьерным ширмам, хочу купить ширму с рисунком сакуры на 4 секции для зоны отдыха в гостиной. Может кто подскажет, где можно такую найти? Желательно с бесплатной доставкой и не оч дорого. Заранее спасибки!

    Где заказать ширму ручной работы?
    Как выбрать ажурную резную ширму для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, я видел в ИКЕА были похожие ширмы, правда не уверен насчет сакуры. Но они там в основном недорогие, можешь глянуть на сайте, у них и доставка есть, вроде недорогая.

  4. Цитата Сообщение от Александра Александровна
    Слушай, я видел в ИКЕА были похожие ширмы, правда не уверен насчет сакуры. Но они там в основном недорогие, можешь глянуть на сайте, у них и доставка есть, вроде недорогая.
    Да ладно, в ИКЕА ширмы такие себе, все проще, и сакуры там я точно не видел. Лучше на Авито или Юле пробей, там и частные мастера выкладывают, может что уникальное попадется.

  5. Зайди на сайт "Мир Ширм", у них выбор огромен, и сакура есть точно. Плюс делают на заказ, если чео не нравится. Цены разные, договоришься. И доставка вроде по городу бесплатная.

  6. Цитата Сообщение от ViktorSinger
    Зайди на сайт "Мир Ширм", у них выбор огромен, и сакура есть точно. Плюс делают на заказ, если чео не нравится. Цены разные, договоришься. И доставка вроде по городу бесплатная.
    Спасибо за наводку, щас зыркну точно. А качество там норм? Не хочется, чтоб расхлебывала через месяц.

  7. Могу порекомендовать еще посмотреть на Etsy, там куча всего ручной работы, много чего эксклюзивного. Можно даже заказать у мастера по своим размерам и с любым рисунком. Единственное, цены могут кусаться и доставку ждать придется.

  8. Цитата Сообщение от TanyaDancer
    Могу порекомендовать еще посмотреть на Etsy, там куча всего ручной работы, много чего эксклюзивного. Можно даже заказать у мастера по своим размерам и с любым рисунком. Единственное, цены могут кусаться и доставку ждать придется.
    На Etsy часто цены как в космосе, да и доставка из-за бугра обойдется в копеечку. Но если хочется чего-то особенного, то вариант оч хороший!

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от SofiaRiver
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму ИКЕА Иттершер на 3 секции?
    от Mihail в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 13:58
  2. Где найти ширму-перегородку на 3 секции?
    от Софи в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-17, 10:55
  3. Как выбрать ширму 2-х секционную из ПВХ для дома?
    от вячеслав в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 18:08
  4. Где можно купить медицинскую ширму на 3 секции?
    от zudy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 03:38
  5. Где купить ширму на 4 секции?
    от lacost в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 22:09