Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где заказать ширму ручной работы?

  1. Где заказать ширму ручной работы?

    Всем привет! Ищу мастера или место где могут сделать качественную и красивую ширму ручной работы под заказ. Может кто сталкивался и может что посоветовать? Хочется чего-то оригинального и вписывающегося в интерьер.

    Как выбрать ажурную резную ширму для интерьера?
    Ширма разделяющая комнату на две зоны: как правильно выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Знаю одну бабулю на рынке, у неё руки золотые. Она ширмы под старину делает, роспись ручная. Дорого, но эксклюзив. Могу дать контакт.

  4. Цитата Сообщение от Electronik
    Привет! Знаю одну бабулю на рынке, у неё руки золотые. Она ширмы под старину делает, роспись ручная. Дорого, но эксклюзив. Могу дать контакт.
    Напиши, а как на счет качества? А то у меня однажды заказывали и все шаталось.

  5. Ребят, а в интернете пробовали искать? Там полно мастеров с кучей примеров работ. Можно отзывы почитать, выбрать стиль, сразу понравившийся.

  6. Цитата Сообщение от Роза
    Ребят, а в интернете пробовали искать? Там полно мастеров с кучей примеров работ. Можно отзывы почитать, выбрать стиль, сразу понравившийся.
    Вот да, лучше сначала в интернет глянуть, фотки работ и отзывы там бывают очень полезные.

  7. Честное словечко, лучше самому попробовать. Сама когда-то занялась, пару видосов на ютубе посмотрела, в магазин за материалами сгоняла – и вуаля! Гордость до сих пор, как своими руками сделала.

  8. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Честное словечко, лучше самому попробовать. Сама когда-то занялась, пару видосов на ютубе посмотрела, в магазин за материалами сгоняла – и вуаля! Гордость до сих пор, как своими руками сделала.
    Самому делать, это круто, но времени жрет уйму, да и навыков нужных много. Не каждому это под силу.

  9. Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!

  10. Цитата Сообщение от Руфина
    Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать новогоднее украшение на входную дверь своими руками: оригинальные идеи
    от Звезда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 23:28
  2. Как купить ширму с доставкой на дом?
    от Сержант в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 13:56
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 18:53
  4. Где заказать ширму для комнаты?
    от Вячеслав Михайлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-08, 06:59
  5. Какой плиткорез лучше ручной или электрический?
    от JNH в разделе Форум про инструменты, оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-19, 18:27