Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где заказать ширму для комнаты?

  1. Где заказать ширму для комнаты?

    Привет всем! Мне нужна помощь, хочу заказать ширму для зонирования комнаты, но не знаю где и какую лучше выбрать. Может быть кто-то сталкивался с подобным и подскажет хорошее место для заказа, а также на что вообще обратить внимание при выборе?

    За ширмой стояла женщина в одной комбинашке: что это значит?
    Режим работы Европочта в Речице на улице Ширмы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно брал ширму через интернет-магазин, выбор большой, цены разные. Главное – обращай внимание на размеры и материал. Деревянные красивые, но тяжелые, а из ДВП легче, да и стоят подешевле.

  4. Цитата Сообщение от ViktorReader
    Недавно брал ширму через интернет-магазин, выбор большой, цены разные. Главное – обращай внимание на размеры и материал. Деревянные красивые, но тяжелые, а из ДВП легче, да и стоят подешевле.
    А как насчет доставки, нормально привезли, не повредили? У меня однажды мебель пришла вся изодранная...

  5. Ищи местных мастеров, у ребят кто на заказ делает, можно индивидуальные размеры запросить, да и поддержка малого бизнеса – дело хорошее. У самого так шторки заказывали, отлично сделали и уникальный дизайн можно выбрать.

  6. Цитата Сообщение от Кай
    Ищи местных мастеров, у ребят кто на заказ делает, можно индивидуальные размеры запросить, да и поддержка малого бизнеса – дело хорошее. У самого так шторки заказывали, отлично сделали и уникальный дизайн можно выбрать.
    Согласен, у мастеров зачастую качество получше будет, да и задаток обычно не такой большой как в магазинах.

  7. Лично мне нравятся бамбуковые ширмы, они весят мало и воздух пропускают. Мы в прошлом году заказали в онлайн-магазине с бесплатной доставкой. Главный совет – смотреть отзывы о продавце и если есть, отзывы о самой модели ширмы. Ну и гарантию на товар проверь, чтоб можно было вернуть, если что не так.

  8. Цитата Сообщение от LeoStorm
    Лично мне нравятся бамбуковые ширмы, они весят мало и воздух пропускают. Мы в прошлом году заказали в онлайн-магазине с бесплатной доставкой. Главный совет – смотреть отзывы о продавце и если есть, отзывы о самой модели ширмы. Ну и гарантию на товар проверь, чтоб можно было вернуть, если что не так.
    Круто, бамбуковую не рассматривал, спасибо за идею. А влагу она как переносит? У меня дома аквариум, беспокоюсь, что может от влажности деформироваться.

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от nikov
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить ширму с доставкой на дом?
    от Сержант в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 13:56
  2. Где купить/заказать ширму на 3 метра?
    от JuliaStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 22:32
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:26
  4. Где заказать ширму ручной работы?
    от IvanWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-27, 19:16
  5. Где можно заказать хорошую ширму?
    от Милашка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 04:04