Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно заказать хорошую ширму?

  1. Где можно заказать хорошую ширму?

    Всем привет! Ребят, нужна помощь, хочу купить ширму для зоны отдыха дома, может кто подскажет, где можно заказать качественную и не слишком дорогую? Жду ваших советов!

    Выбор ширмы-гармошки для зонирования пространства в комнате
    Ищу советы по выбору выставочных ширм для картин

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри на Авито или на Ярмарке Мастеров, там много предложений от ручной работы до фабричных. Главное тщательно проверяй отзывы, чтобы не попасться на нечестных продавцов.

  4. Цитата Сообщение от Rhino
    Привет! Посмотри на Авито или на Ярмарке Мастеров, там много предложений от ручной работы до фабричных. Главное тщательно проверяй отзывы, чтобы не попасться на нечестных продавцов.
    Согласен с предыдущим оратором, Авито – клондайк разного, но берегись мошенников! Общайся через сайт, в личку не суйся, ищи продавца с хорошими отзывами.

  5. Сама недавно брала ширму в ИКЕА, нормально так живётся, дизайн проще некуда, но смотрится стильно и стоит не дорого. Зацени, вдруг твой вариант.

  6. Цитата Сообщение от Забава
    Сама недавно брала ширму в ИКЕА, нормально так живётся, дизайн проще некуда, но смотрится стильно и стоит не дорого. Зацени, вдруг твой вариант.
    Не факт, что в ИКЕА найдешь что-то уникальное, но за эти деньги вообще хороший выбор. У меня такая же, стоит углом, ни разу не пожалел.

  7. Я в прошлом году делала ремонт и заказала ширму по индивидуальным размерам в местной мебельной мастерской. Там смогли учесть все мои пожелания по дизайну и материалам. В итоге стоило не намного дороже, чем в магазинах, но качество и уникальность обеспечены. Рекомендую поискать мастеров в своём городе, сейчас почти в каждом есть талантливые ребята, которые порадуют ценой и подходом.

  8. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Я в прошлом году делала ремонт и заказала ширму по индивидуальным размерам в местной мебельной мастерской. Там смогли учесть все мои пожелания по дизайну и материалам. В итоге стоило не намного дороже, чем в магазинах, но качество и уникальность обеспечены. Рекомендую поискать мастеров в своём городе, сейчас почти в каждом есть талантливые ребята, которые порадуют ценой и подходом.
    Согласен, индивидуальный заказ – это топ! У меня коллеги так делали, и всем в офисе понравилось. Такую штучку ни у кого не увидишь, это точно.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Vadim123
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить хорошую интерьерную ширму?
    от TanyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 09:26
  2. Где в Ульяновске можно купить хорошую ширму?
    от Юлия 55555 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 11:04
  3. Где в Белгороде можно купить хорошую ширму?
    от М27 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 01:20
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 13:29
  5. Где в Красноярске можно купить хорошую ширму?
    от Боромир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 04:20