Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Белгороде можно купить хорошую ширму?

  1. Где в Белгороде можно купить хорошую ширму?

    Привет всем! Ищу в Белгороде магазин или место, где продают ширмы. Хочу купить недорогую, но качественную ширму для дома, чтобы разграничить пространство в большой комнате. Может кто знает, где такое можно найти? Желательно с адресами или ссылками на сайты. Заранее спасибо!

    Где купить белую пластиковую ширму?
    Где купить белую медицинскую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри в мебельных магазинах по типу "МебельРоссии" или "ДомМебели", обычно там есть. Если хочешь более оригинальные варианты, то поищи дизайнерские мастерские, где могут делать ширмы на заказ.

  4. Цитата Сообщение от Алексей Викторович
    Посмотри в мебельных магазинах по типу "МебельРоссии" или "ДомМебели", обычно там есть. Если хочешь более оригинальные варианты, то поищи дизайнерские мастерские, где могут делать ширмы на заказ.
    Ага, и цены там "оригинальные" будут. Лушче в интернете посмотри, может, на Авито найти варианты подешевле.

  5. В "Леруа Мерлен" видел в отделе декора и интерьера. Можно и в интернете на их сайте глянуть, а потом в магазин заехать.

  6. Цитата Сообщение от Flores
    В "Леруа Мерлен" видел в отделе декора и интерьера. Можно и в интернете на их сайте глянуть, а потом в магазин заехать.
    Там точно есть, сам оттуда брал. Но выбор не очень, все стандартное.

  7. За ширмами лутше всего в интернет запрыгнуть, а то по магазинам можно ноги оббегать и ниче не найти. На ozon и wildberries ваще много чё есть. Заказывал пару раз разные веши - приезжают быстро и цены радуют.

  8. Цитата Сообщение от Антилопа
    За ширмами лутше всего в интернет запрыгнуть, а то по магазинам можно ноги оббегать и ниче не найти. На ozon и wildberries ваще много чё есть. Заказывал пару раз разные веши - приезжают быстро и цены радуют.
    Не забудь проверить отзывы, бывает ведь, что на картинке одно, а пришло - совсем другое. Удачи в поиске!

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Вихрь
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить хорошую интерьерную ширму?
    от TanyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 09:26
  2. Где в Ульяновске можно купить хорошую ширму?
    от Юлия 55555 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 11:04
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 13:29
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 01:09
  5. Где в Красноярске можно купить хорошую ширму?
    от Боромир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 04:20