Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить белую медицинскую ширму?

  1. Где купить белую медицинскую ширму?

    Всем привет! Может кто знает, где можно приобрести качественную белую медицинскую ширму для кабинета? Нужна недорогая, но надежная. Интересуют и новые, и б/у варианты. Спасибо заранее!

    Советы по выбору белой жалюзийной ширмы: рекомендации и полезные нюансы
    Где купить белую деревянную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Приветствую! Посмотри на медицинских сайтах типа "медтехника24" или в ортопедических салонах. Обычно там большой выбор, и цены адекватные. Удачи в поиске!

  4. Цитата Сообщение от Dmitriy
    Приветствую! Посмотри на медицинских сайтах типа "медтехника24" или в ортопедических салонах. Обычно там большой выбор, и цены адекватные. Удачи в поиске!
    Я тож слышал про этот сайт, у них часто есть распродажи, можешь нарваться на скидки!

  5. Смотри объявы на Авито или Юле, там полно б/у вариантов. Отлично можно сэкономить, но главное - проверяй состояние перед покупкой.

  6. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    Смотри объявы на Авито или Юле, там полно б/у вариантов. Отлично можно сэкономить, но главное - проверяй состояние перед покупкой.
    Согласен, на вторичке можно найти отличные вещи. У самого так шкаф нашел. Но к ширмам б/у я бы не стал близко подходить... это ж медицинка ?*♂️

  7. Мы тут недавно заказывали в медцентр ширму. Обратились в компанию, что занимается оборудованием медучреждений. Они привезли и сами собрали. Дороже, чем самому, но зато качественно и голова не болит, что что-то не так.

  8. Цитата Сообщение от Алексей Анатольевич
    Мы тут недавно заказывали в медцентр ширму. Обратились в компанию, что занимается оборудованием медучреждений. Они привезли и сами собрали. Дороже, чем самому, но зато качественно и голова не болит, что что-то не так.
    Так-то да, профи круче всего делают. Но у меня бюджет ограниченый, думаю самому поискать что-то. Если найду что подходящее - кину ссылку.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Сонечка
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить белую ширму-перегородку?
    от Тайна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 18:23
  2. Где купить белую ширму для интерьера комнаты?
    от Агнесса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 20:23
  3. Где купить белую деревянную ширму?
    от SofiaStorm в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-23, 14:10
  4. Где купить белую пластиковую ширму?
    от Игра в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 00:30
  5. Где купить ажурную белую ширму для интерьера?
    от Alis-sa в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 07:46