Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ажурную белую ширму для интерьера?

  1. Где купить ажурную белую ширму для интерьера?

    Добрый день! Ребят, кто-нибудь сталкивался с выбором ширмы для дома? Хочу купить ажурную белую ширму для зонирования пространства в спальне, но не знаю, где лучше искать. Может, кто-то видел в магазинах или заказывал через интернет? Нужен хороший ассортимент и приемлемые цены. Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Как использовать ширму в Pathfinder?
    Подбор ширмы MB S для радиатора отопления Mercedes-Benz S-Class

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вариантов много, но всё зависит от бюджета. Могу порекомендовать посмотреть на сайтах, где продается мебель. Иногда там бываю акции, можно урвать с хорошей скидкой. В ИКЕА, например, видел недорогие варианты, но если хочется чего-то попричудливее, то лучше в специализированные магазины ехать.

  4. Цитата Сообщение от rizeno
    Вариантов много, но всё зависит от бюджета. Могу порекомендовать посмотреть на сайтах, где продается мебель. Иногда там бываю акции, можно урвать с хорошей скидкой. В ИКЕА, например, видел недорогие варианты, но если хочется чего-то попричудливее, то лучше в специализированные магазины ехать.
    Спасиб за совет! В ИКЕА смотрел, там выбор не очень. Съезжу в выходные в пару магазинов, что поближе к дому.

  5. Здарова! Я вот себе на авито заказывал. Норм там штуки б/у можно выцепить за копейки. Если побояриться не боишься, то глянь там. Ищи объявления с фотками, чтоб видно было состояние.

  6. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    Здарова! Я вот себе на авито заказывал. Норм там штуки б/у можно выцепить за копейки. Если побояриться не боишься, то глянь там. Ищи объявления с фотками, чтоб видно было состояние.
    Ну не знаю, я бы новую хотел. С б/у всё-таки лотерея какая-то.

  7. Если хотите что-то особенное, тогда посмотрите работы мастеров на Ярмарке Мастеров или на Этси. Там уникальные авторские ширмы ручной работы делают, из натуральных материалов, с любой ажурной резкой, какую душа пожелает. Правда, цена будет значительно выше, чем в обычных мебельных сетях, но зато качество и эксклюзивность гарантированы. Я так для своей бабушки на дачу заказывал раздвижную перегородку, до сих пор все гости восхищаются.

  8. Цитата Сообщение от Мария Обухова
    Если хотите что-то особенное, тогда посмотрите работы мастеров на Ярмарке Мастеров или на Этси. Там уникальные авторские ширмы ручной работы делают, из натуральных материалов, с любой ажурной резкой, какую душа пожелает. Правда, цена будет значительно выше, чем в обычных мебельных сетях, но зато качество и эксклюзивность гарантированы. Я так для своей бабушки на дачу заказывал раздвижную перегородку, до сих пор все гости восхищаются.
    Вообще крутая идея с ручной работой, но боюсь, за такую красоту придется и цену кусачую отдать... Но все же посмотрю, спасибо!

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Вадим Бергер
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить красивую ажурную ширму?
    от samsebemaster в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 06:48
  2. Где купить белую ширму для интерьера комнаты?
    от Агнесса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 20:23
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 06:48
  4. Как выбрать белую ширму из ротанга для интерьера?
    от Роза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 11:03
  5. Как выбрать ажурную резную ширму для интерьера?
    от Sashka939 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 05:54