Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать ширму в Pathfinder?

  1. Как использовать ширму в Pathfinder?

    Привет всем! Я новичок в Pathfinder и слышал, что ширма ДМа может сильно упростить игру. Можете подсказать, зачем она нужна и как её эффективно использовать?

    Подбор ширмы MB S для радиатора отопления Mercedes-Benz S-Class
    Где найти ширму HOFF и как выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, ширма это как ваш персональный щит от игроков, чтоб те не видели ваши записи и кубики. Там же обычно есть таблицы и инфа, которая помогает быстро смотреть правила, не отвлекаясь на книгу правил.

  4. Цитата Сообщение от Ассасин
    Ну, ширма это как ваш персональный щит от игроков, чтоб те не видели ваши записи и кубики. Там же обычно есть таблицы и инфа, которая помогает быстро смотреть правила, не отвлекаясь на книгу правил.
    Согласен, удобно. Но всё же иногда без книги правил не обойтись. Ширма не панацея, а скорее штука чтобы под рукой держать самое необходимое.

  5. Ширму используй для того чтобы скрывать броски кубиков, если хочешь внести интриги в игру, а еще на ней можно держать чит-листы с часто употребляемыми правилами. В моем случае, она еще и атмосферу создает, я свою расписал в стиле кампании.

  6. Цитата Сообщение от WarMachine
    Ширму используй для того чтобы скрывать броски кубиков, если хочешь внести интриги в игру, а еще на ней можно держать чит-листы с часто употребляемыми правилами. В моем случае, она еще и атмосферу создает, я свою расписал в стиле кампании.
    Кстати, хорошая идея с расписыванием! Но имей в виду, новичку может быть сложно сразу отвлекаться на ширму, нужно потренироваться.

  7. Ширма это полезный инструмент, но не зацикливайся на ней. Главное ведь - взаимодействие с игроками и история, которую ты рассказываешь. Используй ширму, чтобы скрыть информацию о мире и врагах и не давать игрокам знать больше, чем должны. Также удобно держать под рукой карты и данные о NPC.

  8. Цитата Сообщение от Vadimfg
    Ширма это полезный инструмент, но не зацикливайся на ней. Главное ведь - взаимодействие с игроками и история, которую ты рассказываешь. Используй ширму, чтобы скрыть информацию о мире и врагах и не давать игрокам знать больше, чем должны. Также удобно держать под рукой карты и данные о NPC.
    Вот это правильный подход! Я когда начинал, слишком сильно полагался на ширму и забывал реагировать на действия игроков. Нужно балансировать между планированием и импровизацией.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как использовать золотую ширму в интерьере?
    от Люба в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 06:28
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 07:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-25, 23:07
  4. Роль ширмы в оформлении интерьера
    от Петрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 20:49
  5. Где найти ширму мастера для Pathfinder?
    от Ромео в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 18:07