Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать золотую ширму в интерьере?

  1. Как использовать золотую ширму в интерьере?

    Привет всем! Купил золотую ширму на блошином рынке, красивенная такая, восточный стиль. Вот тока в голову ниче не лезет, как её в квартиру впиxнуть. Кто сталкивался, подскажите, с чем её комбинировать, где разместить?

    Зачем нужна ширма в практическом применении интерьера?
    Где заказать ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А ты точно в тему решил её впихнуть? Золото - оно ж глаз может и выпить, если не с тем сочетать. Я б на твоем месте с белым цветом разбавил, тогда не будет так кричать. Может где-нить в спальне как голову кровати использовать?

  4. Цитата Сообщение от ViktorWriter
    А ты точно в тему решил её впихнуть? Золото - оно ж глаз может и выпить, если не с тем сочетать. Я б на твоем месте с белым цветом разбавил, тогда не будет так кричать. Может где-нить в спальне как голову кровати использовать?
    Та ну, в спальне - это же слишком. Может лучше в зале, как декоративную штуку возле какой-нить вазы или статуи?

  5. Слушай, а че думать-то? Ставь его куда хошь, главное чтобы самому глаз радовал! Может там рядом с зеркалом, типа как в старых фильмах. Или на кухне, скрывать часть зоны. Главное не переборщи, а то золото это такое дело... Сам знаешь, быстро перегнуть можно.

  6. Цитата Сообщение от kuruda
    Слушай, а че думать-то? Ставь его куда хошь, главное чтобы самому глаз радовал! Может там рядом с зеркалом, типа как в старых фильмах. Или на кухне, скрывать часть зоны. Главное не переборщи, а то золото это такое дело... Сам знаешь, быстро перегнуть можно.
    Золотое правило - умеренность xаха! Идея с зеркалом неплохая, свет будет отражаться и играть на ширме, думаю, гламурно получится.

  7. Мой дядя антикварием баловался, говаривал: "Если золото - значит лохмотья!" Имеется в виду, что рядом не должно быть ничего лишнего, всё должно быть стильно и чуть аскетично. Ему верю, дома у него было оч модно. Так что смотри, чтобы вокруг не было всего почеремухе, иначе золотая ширма будет как цыганский табор. А ещё лучше, узнай походу историю этой ширмы, может быть там и ценник повыше, если происхождение солидное.

  8. Цитата Сообщение от Aleksandra
    Мой дядя антикварием баловался, говаривал: "Если золото - значит лохмотья!" Имеется в виду, что рядом не должно быть ничего лишнего, всё должно быть стильно и чуть аскетично. Ему верю, дома у него было оч модно. Так что смотри, чтобы вокруг не было всего почеремухе, иначе золотая ширма будет как цыганский табор. А ещё лучше, узнай походу историю этой ширмы, может быть там и ценник повыше, если происхождение солидное.
    Да ладно тебе, тут юзерку прикидываются антикварами, аж смешно. Что, каждый второй теперь руководствуется правилами дяди антиквара? Про историю это, конечно, верно, надо знать, откуда ножки растут, но с оформлением согласен, не надо захламлять пространство.

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от ElenaPilot
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как использовать ширмы-перегородки в интерьере?
    от JamesBond в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-06, 21:59
  2. Как использовать деревянную ширму в интерьере?
    от Антилопа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-22, 00:28
  3. Выбор ширмы в золото для дизайна интерьера
    от Solid1985 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 15:40
  4. Роль ширмы в оформлении интерьера
    от Петрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 20:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-31, 01:46