Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать ширмы-перегородки в интерьере?

  1. Как использовать ширмы-перегородки в интерьере?

    Всем привет! Хочу разнообразить интерьер без капитальных изменений стен. Думаю о ширмах-перегородках. Какие они бывают и как правильно их использовать в интерьере для зонирования пространства? Может, что подскажете по материалам, дизайну? Ищу что-то стильное и функциональное.

    Где купить красивую ширму в Оренбурге?
    Где в Москве купить ширмы на колесиках?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. А вот я себе недавно бамбуковую ширму прикупил - супер дело. В студии спальную зону отгородил, и не громоздко, и смотрится органично. Советую шукать ширму под стилистику комнату, ну и чтоб мобильной была, чтоб можно было без проблем перемещать.

  4. Цитата Сообщение от Nick
    А вот я себе недавно бамбуковую ширму прикупил - супер дело. В студии спальную зону отгородил, и не громоздко, и смотрится органично. Советую шукать ширму под стилистику комнату, ну и чтоб мобильной была, чтоб можно было без проблем перемещать.
    О, бамбуковые классные, да. У моей сестры такая, тож вроде довольна. А ты где брал, если не секрет?

  5. Всем привет! По своему опыту скажу, что ширмы хороши когда надо временное решение или смена дизайна часто происходи. Как постоянный элемент могут надоесть. Смотрите чтоб лёгкие были и в цвет комнаты вписывались!

  6. Цитата Сообщение от RobinHood
    Всем привет! По своему опыту скажу, что ширмы хороши когда надо временное решение или смена дизайна часто происходи. Как постоянный элемент могут надоесть. Смотрите чтоб лёгкие были и в цвет комнаты вписывались!
    Поддерживаю! У меня текстильная ширма, легко куда угодно поставить и моется хорошо.

  7. Привет всем! Ширмы-перегородки - это атмосферно и уютно. Я архитектор и могу сказать, что при выборе необходимо учитывать размеры комнаты. Для небольших помещений лучше брать светлые и прозрачные варианты, чтобы не "съедали" пространство. Если комната большая, можно позволить более массивные модели. Рассматривайте также возможность использования ширмы как декора - например, с дополнительной подсветкой или полочками для аксессуаров. Дерево, металл, ткань - выбирайте материал исходя из того, как часто планируете перемещать ширму и насколько интенсивно она будет эксплуатироваться.

  8. Цитата Сообщение от Марьяна
    Привет всем! Ширмы-перегородки - это атмосферно и уютно. Я архитектор и могу сказать, что при выборе необходимо учитывать размеры комнаты. Для небольших помещений лучше брать светлые и прозрачные варианты, чтобы не "съедали" пространство. Если комната большая, можно позволить более массивные модели. Рассматривайте также возможность использования ширмы как декора - например, с дополнительной подсветкой или полочками для аксессуаров. Дерево, металл, ткань - выбирайте материал исходя из того, как часто планируете перемещать ширму и насколько интенсивно она будет эксплуатироваться.
    Огонь совет, спасиб! А ты не подкинешь пару примеров ширм, каторые могут стат украшением интерьера? Ну чтобы и практично, и красиво смотрелось.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от AlexMage
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как использовать золотую ширму в интерьере?
    от Люба в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 06:28
  2. Как использовать деревянную ширму в интерьере?
    от Антилопа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-22, 00:28
  3. Роль ширмы в оформлении интерьера
    от Петрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 20:49
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 07:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-31, 01:46