Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как правильно использовать декоративные ширмы в интерьере?

  1. Как правильно использовать декоративные ширмы в интерьере?

    Привет всем! Хочу добавить в свою гостиную изюминку, подумал о декоративной ширме. Как её лучше разместить и какие стили ширм вписываются в современный интерьер? Интересуют советы по материалам и цветовым решениям. Поделитесь опытом!

    Идеи для декора ширмы Макс?
    Где купить ширмы в 'Декор депо'? Отзывы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здорово когда ширма совпадает с общим стилем комнаты. Если интерьер у тебя минималистичный, выбирай ширму с чистыми линиями, может даже какую-нить стеклянную огонь вообще будет! А если хочешь что-то более богатое, тогда смотри в сторону резных деревянных ширм или со тканевыми вставками.

  4. Цитата Сообщение от Нимфа
    Здорово когда ширма совпадает с общим стилем комнаты. Если интерьер у тебя минималистичный, выбирай ширму с чистыми линиями, может даже какую-нить стеклянную огонь вообще будет! А если хочешь что-то более богатое, тогда смотри в сторону резных деревянных ширм или со тканевыми вставками.
    Спасиб, но стекло в нашем доме с малышом - не айс, легко разбить может. Деревянный вариант кажется посимпатичнее.

  5. Привет! Я вот тоже недавно столкнулся с выбором ширмы. Советую обратить внимание не только на внешний вид, но и на функционал. Ширмы прикольно зонируют пространство и маскируют не очень красивые углы. Как вариант, можно использовать её как временный шкафчик, вешая на неё разные вещи или декор. А ещё ширму можно украсить своей рукотворной живописью или даже повесить фото.

  6. Цитата Сообщение от DonQuixote
    Привет! Я вот тоже недавно столкнулся с выбором ширмы. Советую обратить внимание не только на внешний вид, но и на функционал. Ширмы прикольно зонируют пространство и маскируют не очень красивые углы. Как вариант, можно использовать её как временный шкафчик, вешая на неё разные вещи или декор. А ещё ширму можно украсить своей рукотворной живописью или даже повесить фото.
    А вот это уже интересно! Добавить практичности, чтобы не просто стояла, а ещё и пользу приносила. У меня столько всяких штучек, можно и на ширму часть перекинуть, спасибо!

  7. Смотря что за стиль у вас в комнате. Если что-то типа лофта, можно поискать ширму из металла. А если дома уют и тепло в приоритете то смотри в сторону ширм с тканевыми элементами или из ротанга, вот. Если есть дети или животные, то лучше брать что-то постабильней и поустойчивей

  8. Цитата Сообщение от Марина
    Смотря что за стиль у вас в комнате. Если что-то типа лофта, можно поискать ширму из металла. А если дома уют и тепло в приоритете то смотри в сторону ширм с тканевыми элементами или из ротанга, вот. Если есть дети или животные, то лучше брать что-то постабильней и поустойчивей
    Есть у кого примеры ширм ротанга в интерьере? Никогда не видел таких, интересно глянуть.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Антон
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как использовать ширмы-перегородки в интерьере?
    от JamesBond в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-06, 21:59
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 08:21
  3. Как использовать деревянную ширму в интерьере?
    от Антилопа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-22, 00:28
  4. Роль ширмы в оформлении интерьера
    от Петрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 20:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-31, 01:46