Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать деревянную ширму в интерьере?

  1. Как использовать деревянную ширму в интерьере?

    Привет всем! Подумываю о покупке деревянной ширмы для зонирования пространства в гостиной. Как лучше её установить, чтобы она гармонично вписалась в интерьер? Интересуют идеи и советы, а также, если кто сталкивался, как ухаживать за таким предметом мебели.

    Делаем ширму своими руками: пошаговая инструкция
    Выбор декоративных ширм и перегородок для зонирования пространства в квартире

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот у меня стоит ширма между зоной отдыха и рабочим уголком. Важно подбирать по стилю и цвету к остальной мебели, чтоб не выделялась. Лучше светлые тона брать, они меньше пресуют пространство.

  4. Цитата Сообщение от NinaDancer
    Вот у меня стоит ширма между зоной отдыха и рабочим уголком. Важно подбирать по стилю и цвету к остальной мебели, чтоб не выделялась. Лучше светлые тона брать, они меньше пресуют пространство.
    Светлые тоны – это да, у меня темная штучка стояла раньше в хате - как палец о глаз, все внимание на себя тянет.

  5. Привет, главное следи, чтобы с росписью или резьбой не переборщить, а то сдуру можна в китч угодить, чувак. А ухаживать? Протирать от пыли и не царапать!

  6. Цитата Сообщение от Жемчужина
    Привет, главное следи, чтобы с росписью или резьбой не переборщить, а то сдуру можна в китч угодить, чувак. А ухаживать? Протирать от пыли и не царапать!
    Нуу соглы, про роспись правда, надо смотреть, а то и в правду как новый год круглый год.

  7. Подберите ширму в соответствии с общей стилистикой вашего интерьера. Если у вас современный стиль, ищите что-то с простыми линиями и без лишних украшений. Если интерьер более традиционный, подойдут ширмы с резьбой. По уходу – достаточно периодически вытирать прах и твое дело, главное не мочи сильно, а то дерево может попортиться.

  8. Цитата Сообщение от Бэтгерл
    Подберите ширму в соответствии с общей стилистикой вашего интерьера. Если у вас современный стиль, ищите что-то с простыми линиями и без лишних украшений. Если интерьер более традиционный, подойдут ширмы с резьбой. По уходу – достаточно периодически вытирать прах и твое дело, главное не мочи сильно, а то дерево может попортиться.
    Верно подмечено, с простыми линиями норм вписывается, а то резьбу люди злоупотребляют, весь шарм пропадает.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Анна Александровна
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как использовать ширмы-перегородки в интерьере?
    от JamesBond в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-06, 21:59
  2. Как использовать золотую ширму в интерьере?
    от Люба в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 06:28
  3. Роль ширмы в оформлении интерьера
    от Петрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 20:49
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 07:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-31, 01:46