Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор декоративных ширм и перегородок для зонирования пространства в квартире

  1. Выбор декоративных ширм и перегородок для зонирования пространства в квартире

    Привет всем! Планирую зонировать пространство в студии с помощью ширм или перегородок. Интересуют декоративные варианты, которые будут не только функциональны, но и красиво смотреться в интерьере. Кто какие варианты использовал? Насколько это удобно и какие плюсы/минусы стоит учитывать?

    Как правильно использовать декоративные ширмы в интерьере?
    Идеи для декора ширмы Макс?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Я вот у себя дома поставил японскую ширму - эффектно смотрится и легко перемещать. Плюсы - мобильность и стильный внешний вид, минусы - неплотно зонирует, звуки проходят. Подумайте, важна ли вам шумоизоляция.

  4. Цитата Сообщение от Дымка
    Всем привет! Я вот у себя дома поставил японскую ширму - эффектно смотрится и легко перемещать. Плюсы - мобильность и стильный внешний вид, минусы - неплотно зонирует, звуки проходят. Подумайте, важна ли вам шумоизоляция.
    У меня тоже была японская ширма, оперативно отделяешь комнату для гостей! Правда, с детьми проблематично, любят за ней играть и сваливают иногда.

  5. Привеет Я ставил стеклянные перегородки с матовым эффектом – супер смотрится, зонирует и свет пропускает. Дороже ширм, зато практично. Светло и просторно!

  6. Цитата Сообщение от Яна
    Привеет Я ставил стеклянные перегородки с матовым эффектом – супер смотрится, зонирует и свет пропускает. Дороже ширм, зато практично. Светло и просторно!
    Оу, классно! А не боишься, что бабах и треснет такое стекло? Или оно какое-то особо прочное?

  7. Здрасте! Не забудьте про мебельные перегородки. У меня книжный шкаф-перегородка, с двух сторон полезно и не загромождает. Всё под рукой, и квартира как разделилась на "комнаты".

  8. Цитата Сообщение от AlexStar
    Здрасте! Не забудьте про мебельные перегородки. У меня книжный шкаф-перегородка, с двух сторон полезно и не загромождает. Всё под рукой, и квартира как разделилась на "комнаты".
    Хороший вариант, сразу и хранение дополнительное. Только вот облом, если книжки с одной стороны только доступны, другая типа фасад получается.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от LaraCroft
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 05:53
  2. Выбор декоративных ширм-перегородок для интерьера комнаты
    от Анастасия1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 04:41
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-13, 15:34
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 18:44
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-24, 11:04