Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор мобильных ширм-перегородок на колесах для зонирования пространства

  1. Выбор мобильных ширм-перегородок на колесах для зонирования пространства

    Привет всем! Рассматриваю варианты ширм на колесах для быстрого и удобного разделения помещений. Кто-нибудь пользовался таким? Нужны варианты устойчивые и легкие в перемещении. Может, есть проверенные модели или советы по выбору? Спасибо!

    Выбор ширмы в стиле модерн для интерьера
    Где купить медицинские ширмы 3-х секционные?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пользуюсь ширмой из ИКЕА, на колесиках, удобная тема. Правда, если тяжело на нее опираться - может перевернуться. Нужно аккуратненько с ней.

  4. Цитата Сообщение от Роман Романов
    Пользуюсь ширмой из ИКЕА, на колесиках, удобная тема. Правда, если тяжело на нее опираться - может перевернуться. Нужно аккуратненько с ней.
    У меня такая же, добавлю только, что колесики там фиксируются, чтоб не укатывалась. А вообще норм вариант.

  5. Вот вам совет из личного опыта - берите с массивным основанием, чтоб устойчивость была. Главное – чтобы колеса были с тормозами, а то на скользком полу эта штука будет как хоккейная шайба.

  6. Цитата Сообщение от Эмма
    Вот вам совет из личного опыта - берите с массивным основанием, чтоб устойчивость была. Главное – чтобы колеса были с тормозами, а то на скользком полу эта штука будет как хоккейная шайба.
    В точку про тормоза! Брал себе без них, раздолбай я, пока не поставил стопоры сам к колесам, то и дело сбегала от меня.

  7. Для офиса заказывали ширмы спецом под дизайн от местной компании, что мебель делает на заказ. Дороже, конечно, но качество другое и под интерьер смотрится огонь. Если на долго и под себя, то рекомендую такой вариант рассмотреть.

  8. Цитата Сообщение от Денис7777777
    Для офиса заказывали ширмы спецом под дизайн от местной компании, что мебель делает на заказ. Дороже, конечно, но качество другое и под интерьер смотрится огонь. Если на долго и под себя, то рекомендую такой вариант рассмотреть.
    Согласен, иногда лучше переплатить, но иметь именно то, что хочется и чтобы все было крепко и надежно.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Goshia
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 05:53
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-13, 15:34
  3. Выбор реечных ширм для зонирования пространства
    от Алевтина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 18:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 03:21
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-24, 11:04