Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить медицинские ширмы 3-х секционные?

  1. Где купить медицинские ширмы 3-х секционные?

    Всем привет! Ребят, подскажите, плиз, где можно купить качественные ширмы медицинские на 3 секции? Нужны для небольшой частной клиники, хочется чтобы и цена разумная была, и качество хорошее. Может, кто сталкивался и может посоветовать конкретные магазины или производителей? Заранее благодарен.

    Изготовление и использование ширм из МДФ: ваши советы?
    Где купить ширмы в Липецке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотрите в интернет-магазинах медтехники, там часто бывают акции. Я на днях видел на сайте медоборудование.ру цены вполне адекватные, да и доставят быстро.

  4. Цитата Сообщение от CarlosG477
    Посмотрите в интернет-магазинах медтехники, там часто бывают акции. Я на днях видел на сайте медоборудование.ру цены вполне адекватные, да и доставят быстро.
    Спс, заценю! А качество не подводило? Не хочется потом два раза по цене одного покупать.

  5. Берите сразу в проверенном медицинском гипермаркете, что-нибудь типа Медмаг или Медтехника. У них и выбор побольше и гарантия будет на товар. Да и если чо, привезут и сами соберут.

  6. Цитата Сообщение от Мудрец
    Берите сразу в проверенном медицинском гипермаркете, что-нибудь типа Медмаг или Медтехника. У них и выбор побольше и гарантия будет на товар. Да и если чо, привезут и сами соберут.
    Там цены кусаются, братан. Мож и выбор хороший, но мне б в пределах разумного бюджета.

  7. Ребят, а может кто знает, есть ли настоящие отзывы о медицинских ширмах? Ищу не очень дорогое, но качественное. Искал на профильных форумах, но чет больше рекламы, чем реальных отзывов. Хочется купить то, что прослужит не один год в клинике.

  8. Цитата Сообщение от Ирина
    Ребят, а может кто знает, есть ли настоящие отзывы о медицинских ширмах? Ищу не очень дорогое, но качественное. Искал на профильных форумах, но чет больше рекламы, чем реальных отзывов. Хочется купить то, что прослужит не один год в клинике.
    Найдите местные группы в соцсетях для медработников или врачей. Там обычно по настоящему поделятся опытом, не то что в отзывах на сайтах продавцов.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Софи
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширмы в Волгограде?
    от Gulliver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 05:22
  2. Где купить ширмы в Саратове?
    от ViktorSinger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-03, 04:39
  3. Где купить медицинские ширмы и перегородки?
    от Опал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-07, 08:59
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-05, 03:11
  5. Где купить ширмы для голосования?
    от AnnaNikolaevns в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-13, 13:02