Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширмы в Волгограде?

  1. Где купить ширмы в Волгограде?

    Всем привет! Ребят, может кто знает, в каком магазе в Волгограде найти норм ширмы для дома? Или может есть проверенные онлайн-магазины, чтобы с доставкой по городу? Хочется чёткую штуковину, чтобы и качество не подкачало, и цена была адекватной.

    Применение ширмы вместо стен как альтернативное решение
    Как найти ширмы винтаж для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Загляни в магазине "Домашний уют" на ул. Советской, у них выбор неплохой был, когда я туда заходил. Ширм там всякие есть, и цены разные. И на сайте у них есть каталог, можешь заранее глянуть.

  4. Цитата Сообщение от ElenaRanger
    Привет! Загляни в магазине "Домашний уют" на ул. Советской, у них выбор неплохой был, когда я туда заходил. Ширм там всякие есть, и цены разные. И на сайте у них есть каталог, можешь заранее глянуть.
    Согласен, брал там ширму для спальни, качество на уровне. Только на выходных бывает народу много, лучше в будни сходить.

  5. Слушай, заказывал на сайте "Ширмы-разделяйки.ру", они и в Волгоград доставку делают. Цены поменьше будут, чем в обычных магазинах, и выбор огромен. Ширму можно под любой интерьер подобрать.

  6. Цитата Сообщение от Malvina
    Слушай, заказывал на сайте "Ширмы-разделяйки.ру", они и в Волгоград доставку делают. Цены поменьше будут, чем в обычных магазинах, и выбор огромен. Ширму можно под любой интерьер подобрать.
    Проверь отзывы, братан! Я там заказывал, ждать пришлось дольше, чем обещали. Зато ширма солидная, не пожалел.

  7. Ищи на авито или юле, б/у варианты могут быть. Моя бабка продавала недавно свою старую ширму за копейки и в отличном состоянии. Главное, чтоб метро вам подходило — самовывоз же...

  8. Цитата Сообщение от ViktoriaST
    Ищи на авито или юле, б/у варианты могут быть. Моя бабка продавала недавно свою старую ширму за копейки и в отличном состоянии. Главное, чтоб метро вам подходило — самовывоз же...
    Хм, не люблю юзаные вещи, но за то дёшево. Гляну чё к чему, спс.

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от Ягодка
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Нужен мастер для укладки ламината в Волгограде
    от Грация в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 06:00
  2. Где в Волгограде купить двери скрытого монтажа?
    от SofiaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 22:52
  3. Цена за укладку ламината в Волгограде
    от Капитан в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 21:51
  4. Как купить дверь-гармошку в Волгограде?
    от WinterSoldier в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2021-07-08, 11:21
  5. Где купить ширму в Волгограде?
    от Irinka_m в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-07, 22:38