Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужен мастер для укладки ламината в Волгограде

  1. Нужен мастер для укладки ламината в Волгограде

    Привет всем! Живу в Волгограде и планирую менять полы в квартире. Решил уложить ламинат, но делать это своими руками не хочу. Можете посоветовать надёжного мастера или бригаду в Волгограде, которые качественно и за адекватную цену выполнит такую работу?

    Цена стоимость укладки ламината за 1 кв. метр
    Раскладка досок при укладке ламината: как правильно выполнить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам не так давно делал ремонт и заморачивался с выбором мастера для ламината. Посоветую вам через сервс Зубрило найти - там реальные отзывы можно читать про каждого. Уложили мне быстро и аккуратно, цена вроде не кусалась. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Вереск
    Привет! Сам не так давно делал ремонт и заморачивался с выбором мастера для ламината. Посоветую вам через сервс Зубрило найти - там реальные отзывы можно читать про каждого. Уложили мне быстро и аккуратно, цена вроде не кусалась. Удачи!
    Спасибо за рекомендацию. А у вас не осталось контактов бригады, которая вам укладывала?

  5. Коллега, укладывал ламинат год назад, вызвал агентство. Дороже вышло, чем если б самому делать, но качество на уровне. Главное, фирму выбирайте побольше, у них репутация дороже. Ну и гарантию на работу оговаривайте, а то всякое бывает...

  6. Цитата Сообщение от Гром
    Коллега, укладывал ламинат год назад, вызвал агентство. Дороже вышло, чем если б самому делать, но качество на уровне. Главное, фирму выбирайте побольше, у них репутация дороже. Ну и гарантию на работу оговаривайте, а то всякое бывает...
    Полностью поддерживаю, лучше переплатить, но спать спокойно, чем потом перекладывать все заново.

  7. Ооой, дружище, я сам себе укладывал, не понимаю, зачем лишние деньги кому-то платить. В интернете куча видео, как все делать. Да, время займет, зато и ламинат познаешь, и инструменты в руки возьмешь. Подумай, вдруг тебе понравится!

  8. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Ооой, дружище, я сам себе укладывал, не понимаю, зачем лишние деньги кому-то платить. В интернете куча видео, как все делать. Да, время займет, зато и ламинат познаешь, и инструменты в руки возьмешь. Подумай, вдруг тебе понравится!
    Каждому своё, не все же имеют время и желание с DIY заморачиваться. Если человек готов заплатить за удобство, почему бы и нет.

Похожие темы

  1. Какой инструмент для монтажа ламината необходим?
    от игорь протопопов в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-16, 00:58
  2. Нужен ли резиновый молоток для укладки ламината?
    от Людмила Александровна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-19, 22:06
  3. Цена за укладку ламината в Волгограде
    от Капитан в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 21:51
  4. Какой набор для укладки ламината и паркетной доски необходим?
    от Татьяна Петровна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-07, 02:43
  5. Нужен мастер по установке межкомнатных дверей в Самаре
    от Yana1992 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 20:27