Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Волгограде?

  1. Где купить ширму в Волгограде?

    Привет всем! Ищу магазин в Волгограде, где можно купить качественную ширму для разделения пространства в комнате. Может, кто подскажет, где найти? Хотелось бы цену разумную, но и чтобы вещь была прочной и со вкусом.

    Как недорого купить ширму в Новосибирске?
    Где в Новосибирске купить ширму в Леруа Мерлен?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Поищите в мебельных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "ИКЕА", если есть в Волгограде. Обычно там большой выбор и можно пощупать вживую, да и цены разные бывают.

  4. Цитата Сообщение от СергейДем
    Поищите в мебельных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "ИКЕА", если есть в Волгограде. Обычно там большой выбор и можно пощупать вживую, да и цены разные бывают.
    В "ИКЕА" точно есть, но она вроде не в каждом городе. А если заказывать с доставкой, то цена ширмы может серьезно возрасти.

  5. Чекни на "Авито" или в других интернет магазинах, там часто народ продаёт новые вещи с хорошей скидкой, особенно если распродажа какая-нибудь или переезд.

  6. Цитата Сообщение от Луна
    Чекни на "Авито" или в других интернет магазинах, там часто народ продаёт новые вещи с хорошей скидкой, особенно если распродажа какая-нибудь или переезд.
    Есть еще вариант поискать в группах в социальных сетях, где волгоградцы продают и покупают разные вещи. Можно настоящие перлы найти, и по цене норм.

  7. Знаете, лучше всего заказать у местных мастеров. Есть много ребят, которые красиво делают такие вещи на заказ. Сам заказывал ширму в прошлом году, прям под интерьер сделали, душевно и не дороже магазина. Можете глянуть в инстаграме или на ярмарках ручных работ, которые иногда проходят в городе.

  8. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Знаете, лучше всего заказать у местных мастеров. Есть много ребят, которые красиво делают такие вещи на заказ. Сам заказывал ширму в прошлом году, прям под интерьер сделали, душевно и не дороже магазина. Можете глянуть в инстаграме или на ярмарках ручных работ, которые иногда проходят в городе.
    Мастерскую хорошую могли бы порекомендовать. А то таких "мастеров" полно, что сделают ширму, а она скоро сама собой развалится.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от TanyaSky
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширмы в Волгограде?
    от Gulliver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 05:22
  2. Где найти адреса домов под реновацию в Волгограде?
    от Warpath в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 02:35
  3. Где в Волгограде купить двери скрытого монтажа?
    от SofiaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 22:52
  4. Цена за укладку ламината в Волгограде
    от Капитан в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 21:51
  5. Как купить дверь-гармошку в Волгограде?
    от WinterSoldier в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2021-07-08, 11:21