Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти адреса домов под реновацию в Волгограде?

  1. Где найти адреса домов под реновацию в Волгограде?

    Всем привет, искал информацию по реновационной программе в Волгограде, но никак не могу найти списки адресов, которые попадут под снос или реконструкцию. Кто-нибудь может подсказать, где искать?

    Как происходит переселение по программе реновации для очередников?
    Какие результаты у программы реновация на начало 2023 года в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мне кажеццо, ты можешь посмотреть на офиц. сайте администрации города или зайти в их помешения. Они обязаны давать инфу по таким вопросам. Ну и в новостях такое часто освещают, следи за местной прессой.

  5. Цитата Сообщение от Michael
    Мне кажеццо, ты можешь посмотреть на офиц. сайте администрации города или зайти в их помешения. Они обязаны давать инфу по таким вопросам. Ну и в новостях такое часто освещают, следи за местной прессой.
    Ты прав, на официальных источниках это инфа должна быть, но не всегда понятно где именно смотреть, сайт у них там всякий захламленный...

  6. Привет! Вот так в лоб не сталкивался с этим, но вспоминаю, чё мой сосед говаривал – у них в подъезде объявления висели. Ищи инфу у себя в районе, может, в управе знают, либо какие-то общественные слушания бывают, там ваще всегда можно чего узнать.

  7. Цитата Сообщение от Khusik1
    Привет! Вот так в лоб не сталкивался с этим, но вспоминаю, чё мой сосед говаривал – у них в подъезде объявления висели. Ищи инфу у себя в районе, может, в управе знают, либо какие-то общественные слушания бывают, там ваще всегда можно чего узнать.
    Слушания – это хороший вариант. Но вот с объявлениями не факт, что все дома получат инфу вовремя, так что в управу, наверное, всё же стоит сходить заранее, чтобы узнать планы на свою многоэтажку.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Гермиона
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти адреса домов под снос в рамках программы реновации в Химках?
    от ИндианаДжонс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 07:41
  2. Где найти список домов под реновацию в Королеве?
    от М27 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 07:08
  3. Где найти список домов под реновацию в СПб?
    от Виктор21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 11:38
  4. Где найти список домов под реновацию в Красногорске?
    от Gal13 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 05:51
  5. Где найти реестр домов под реновацию в Москве?
    от Радуга в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 11:35