Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти список домов под реновацию в Королеве?

  1. Где найти список домов под реновацию в Королеве?

    Привет всем! Мне нужно узнать, включен ли мой дом в программу реновации в Королеве. Может кто видел актуальный список или знает, где его можно посмотреть? Заранее спасибо за помощь!

    Как идет процесс реновации по адресу Севастопольский проспект 28 к 9?
    Условия ипотеки по реновации в Москве

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Недавно видел этот список у нас в управе, там висел на стенде. Попробуй зайти к ним или на официальный сайт города посмотри, обычно такие данные в открытом доступе должны быть.

  5. Цитата Сообщение от Nika_vdn
    Недавно видел этот список у нас в управе, там висел на стенде. Попробуй зайти к ним или на официальный сайт города посмотри, обычно такие данные в открытом доступе должны быть.
    В управе точно было, но на сайте последний раз обновляли год назад, так что лучше на место сходить.

  6. Привет! У меня тёща в такой же ситуации была. Она через знакомого в мэрии узнавала. Если есть знакомые - топай к ним, а нет - пытайся через официальные источники. Вдруг тебе повезет больше, чем нам.

  7. Цитата Сообщение от Oleg
    Привет! У меня тёща в такой же ситуации была. Она через знакомого в мэрии узнавала. Если есть знакомые - топай к ним, а нет - пытайся через официальные источники. Вдруг тебе повезет больше, чем нам.
    Да уж, через знакомых всё узнать проще)) Если не срослось, попробуй на форуме города поспрашивать, может, кто в теме.

  8. Я сам недавно искал, так вот, списки по реновации делятся по районам и могут обновляться. На форуме королевских новостей нашел темку, там люди поделились скринами, может быть, твой дом тоже там фигурирует. Вот ссылочка, посмотри [ссылка на форум]. Правда, без регистрации там не увидишь, нужно акк создать.

  9. Цитата Сообщение от MaxArcher
    Я сам недавно искал, так вот, списки по реновации делятся по районам и могут обновляться. На форуме королевских новостей нашел темку, там люди поделились скринами, может быть, твой дом тоже там фигурирует. Вот ссылочка, посмотри [ссылка на форум]. Правда, без регистрации там не увидишь, нужно акк создать.
    О, отлично, спс за ссылку! А регистрацыя быстро проходит? Надеюсь, инфа актуальная будет.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Рак
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти список домов под снос в рамках реновации в Королёве?
    от Агамемнон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 06:19
  2. Где найти список домов под реновацию в Пушкино?
    от Flores в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 01:37
  3. Где найти список домов под реновацию в СПб?
    от Виктор21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 11:38
  4. Где найти список домов под реновацию в Санкт-Петербурге?
    от Анита в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 06:11
  5. Где найти список домов под реновацию в Красногорске?
    от Gal13 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 05:51