Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет процесс реновации по адресу Севастопольский проспект 28 к 9?

  1. Как идет процесс реновации по адресу Севастопольский проспект 28 к 9?

    Привет всем! Слышал, что дома на Севастопольском проспекте попали под программу реновации. Меня интересует, как обстоят дела с реновацией по адресу Севастопольский проспект 28 к 9? Может кто живет поблизости или тоже вовлечен в этот процесс, поделитесь информацией, плиз.

    Условия ипотеки по реновации в Москве
    Какие права есть у переселенцев в рамках реновационной программы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Мы с семьей рядом живем, видим каждый день этот дом. Пока что краны поставили, начали сносить внутренние перегородки. Говорят, что жильцов временно отселили в вахтовые дома, а потом вроде как новые квартиры дадут. Долго все это, конечно."

  5. Цитата Сообщение от Кай
    "Мы с семьей рядом живем, видим каждый день этот дом. Пока что краны поставили, начали сносить внутренние перегородки. Говорят, что жильцов временно отселили в вахтовые дома, а потом вроде как новые квартиры дадут. Долго все это, конечно."
    "А точно всех переселили? Мою тетку не трогали, она там до сих пор живет. Не знаешь, почему некоторых не трогают?"

  6. "Я правильно понимаю, что это очередная пыль в глаза? Год назад уже обещали начать, но все стоит на месте. Друзья в черте города новые квартиры ждали, так там тоже затянулось всё... Надо быть готовым, что и тут могут заморозить дело."

  7. Цитата Сообщение от JamesBond
    "Я правильно понимаю, что это очередная пыль в глаза? Год назад уже обещали начать, но все стоит на месте. Друзья в черте города новые квартиры ждали, так там тоже затянулось всё... Надо быть готовым, что и тут могут заморозить дело."
    "Согласен, браток, у нас ведь как обычно. Пока чиновники карманы не набьют, стройка не пойдёт. У меня на предыдущей реновации кент так и не дождался переезда, пришлось самим искать варианты."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Виолета
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Идет ли реновация по адресу Волгоградский проспект 138к4?
    от Magik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 16:05
  2. Отзывы о реновации дома по адресу проспект Вернадского, 32?
    от MaxForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 01:11
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 12:18
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 06:29
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 16:25