Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что известно о реновации в доме по адресу Волгоградский проспект 138 к4?

  1. Что известно о реновации в доме по адресу Волгоградский проспект 138 к4?

    Всем привет! Слышал слухи, что дом по адресу Волгоградский проспект 138 к4 входит в программу реновации. Кто-нибудь знает подробности? Когда начнутся работы? Что будет с жильцами во время ремонта? Очень нужна инфа, сам тут проживаю...

    Когда начнется третья очередь реновации жилья в Москве?
    Когда начнется 3-я очередь реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слухи верны, ваш дом точно попал под программу реновации. Начало работ планируется на следующий год. Жильцов переселяют в временные квартиры, предоставляются варианты или деньги на аренду. Всё офиц. инфа есть на сайте мэрии, чекните там.

  5. Цитата Сообщение от KryskaB
    Слухи верны, ваш дом точно попал под программу реновации. Начало работ планируется на следующий год. Жильцов переселяют в временные квартиры, предоставляются варианты или деньги на аренду. Всё офиц. инфа есть на сайте мэрии, чекните там.
    Спасиб, бро! Уже бегу читать на сайте. Надеюсь, аренда будет в норм районе, а то с детьми не поедешь на край света.

  6. Привет. Я там рядом живу и тоже следил за этим. Вообще реновация - это лотерея: у кого-то улучшат условия, а кто-то жалеет, что связался. Работы начнутся скоро, говорят, но всё может затянуться. Жильцов, по идее, должны обеспечить жильём, но всё реально зависит от конкретных ситуаций. Лучше лично зайти в управу, там подробно расскажут.

  7. Цитата Сообщение от Алла
    Привет. Я там рядом живу и тоже следил за этим. Вообще реновация - это лотерея: у кого-то улучшат условия, а кто-то жалеет, что связался. Работы начнутся скоро, говорят, но всё может затянуться. Жильцов, по идее, должны обеспечить жильём, но всё реально зависит от конкретных ситуаций. Лучше лично зайти в управу, там подробно расскажут.
    Во во, сосед, согласен насчет лотереи. Моя тётка жила в таком доме – годами тянули с переездом, нервы на пределе были. Лучше уж самому узнавать все и контролировать процесс, а то могут и на улицу выкинуть.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от CaptainMarvel
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Идет ли реновация по адресу Волгоградский проспект 138к4?
    от Magik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 16:05
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 08:29
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 05:12
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 09:58
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 16:25