Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Когда начнется третья очередь реновации жилья в Москве?

  1. Когда начнется третья очередь реновации жилья в Москве?

    Привет всем! Слышал, что в Москве идет программа реновации и уже две очереди закончились. В курсе кто, когда планируют начать третью очередь? Живу в старушке, хоть и обожаю свой район, но условия... Вы понимаете. Надеюсь на обновку!

    Когда начнется 3-я очередь реновации?
    Как проходит реновация в районе Черемушки в Южно-Сахалинске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Вроде новость была, что третья очередь должна стартовать в ближайшее время, но конкретных дат не видел. Бюрократия, как всегда, затягивает. У меня брат в такой же ситуации, ждет и надеется. Может, на официальном сайте мэрии есть инфа?"

  5. Цитата Сообщение от Оксана
    "Вроде новость была, что третья очередь должна стартовать в ближайшее время, но конкретных дат не видел. Бюрократия, как всегда, затягивает. У меня брат в такой же ситуации, ждет и надеется. Может, на официальном сайте мэрии есть инфа?"
    "На официальном сайте часто инфа обновляется через пень-колоду. Лучше в группы в сети залезть по этой теме, там люди активнее шарятся и инсайды могут проскакивать."

  6. "Поговаривают, что третья очередь реновации может задержаться, потому что пока вторую не все доделали, а там и деньги нужны, и выселение решить... Так что у меня такое ощущение, что не раньше следующего года. Как всегда, понимаете."

  7. Цитата Сообщение от Irinka_m
    "Поговаривают, что третья очередь реновации может задержаться, потому что пока вторую не все доделали, а там и деньги нужны, и выселение решить... Так что у меня такое ощущение, что не раньше следующего года. Как всегда, понимаете."
    "Да уж, со сроками у наших то дел, то не дел... Сам сижу в квартире под снос, в прошлом году обещали, а где обещания? Говорят, бумажная волокита еще та... Ждите и деревянный палец в небо тыкайте, в общем."

  8. "Наскока знаю, официального заявления по третьей очереди не было. Но если приглядеть к разговорам чиновников, то можно сделать выводы, что ориентируемся на следующий год. Прошлые этапы показали, что всё не так быстро проходит, как хотится. Ответственность—дело серьёзное, тут не поспешишь."

  9. Цитата Сообщение от Хоровод
    "Наскока знаю, официального заявления по третьей очереди не было. Но если приглядеть к разговорам чиновников, то можно сделать выводы, что ориентируемся на следующий год. Прошлые этапы показали, что всё не так быстро проходит, как хотится. Ответственность—дело серьёзное, тут не поспешишь."
    "Согласен, братан. У самого тёща в очереди на реновацию. Всё время переживает, всё в сборах. Говорю ей: "Успокойся, дождёмся". А она как на иголках – вещи не распакует, ждёт. Так что нервы – это понятно, но торопиться тут бесполезно."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от MaxWriter
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 01:54
  2. Как узнать очередь сноса домов по программе реновации в Москве?
    от Cannonball в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 22:26
  3. Когда начнется реновация дома по адресу Плющева 12 корп 2 в Москве?
    от Александр111 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 14:25
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 06:04
  5. Когда начнется 3-я очередь реновации?
    от Женя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 04:19