Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как узнать очередь сноса домов по программе реновации в Москве?

  1. Как узнать очередь сноса домов по программе реновации в Москве?

    Всем привет! Живу в Москве, и у нас в районе планируют снос старых пятиэтажек в рамках программы реновации. Мой дом уже давно требует ремонта, и мне интересно, когда его снесут. Как можно узнать, в какой очереди находится наш дом по программе реновации и предполагаемые сроки сноса?

    Покупка коммерческой недвижимости в домах, попавших под реновацию
    Как узнать, включен ли мой дом в программу реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Попробуй зайти на оффицальный портал програмы реновации Москвы, там обычно вся инфа по порядку сноса. Есть онлайн карта, где отображены дома попавшие в программу. Можешь еще в администрацию района заскочить, они должны обьяснить как подробнее.

  5. Цитата Сообщение от NinaSky
    Привет! Попробуй зайти на оффицальный портал програмы реновации Москвы, там обычно вся инфа по порядку сноса. Есть онлайн карта, где отображены дома попавшие в программу. Можешь еще в администрацию района заскочить, они должны обьяснить как подробнее.
    Согласен с тобой, сам так делал. Ещё могу добавить, что у них на сайре есть новости по реновации, там постоянно обновляется информация по сносу.

  6. Здорова! Слышал, что надо следить за объявлениями в своем районе и на стенде в подъезде. Там ведь всегда висят уведомления о предстоящих собраниях жильцов и работах. Но кто их читает-то... Лучше посети общественную приёмную своего депутата Госдумы или Мосгордумы, они помогут точно. У меня тётка через своего депутата всё узнала быстро.

  7. Цитата Сообщение от Искорка
    Здорова! Слышал, что надо следить за объявлениями в своем районе и на стенде в подъезде. Там ведь всегда висят уведомления о предстоящих собраниях жильцов и работах. Но кто их читает-то... Лучше посети общественную приёмную своего депутата Госдумы или Мосгордумы, они помогут точно. У меня тётка через своего депутата всё узнала быстро.
    Вот это верно, самый надёжный способ. У соседки так сын делал, всё разузнал и даже помогли с переездом потом. А на сайтах всё запутанно иногда бывает, чё там вообще найти...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Леонид
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти актуальную карту сноса домов по программе реновации в Москве?
    от Дарья Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 04:59
  2. График сноса домов по программе реновации в Новокузнецке?
    от ElenaReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 15:33
  3. Расписание сноса домов по программе реновации в Якутске?
    от игорь протопопов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 11:24
  4. Как узнать список домов под снос по программе реновации в Москве?
    от Солька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 10:16
  5. Как узнать расписание сноса домов по программе реновации?
    от Иглика в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 02:47