Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как узнать, включен ли мой дом в программу реновации?

  1. Как узнать, включен ли мой дом в программу реновации?

    Живу в старом доме и недавно услышал новости о программе реновации в нашем городе. Как бы узнать точно, попадает ли мой дом под снос или нет? Где можно проверить эту информацию? Может есть онлайн-сервисы или нужно идти куда-то лично?

    Когда начнется заселение дома по реновации на ул. Введенского?
    Как узнать, включен ли дом в программу реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Смотри, зайди на официальный сайт мэрии или специальный портал по реновации, если такой есть. Там обычно есть список адресов или интерактивная карта, где отмечены дома, подлежащие сносу. Вбей свой адрес в поиск и смотри. Если инфы нет, звони в местную администрацию или едь в ЖЕК, они обязаны знать.

  5. Цитата Сообщение от IvanWind
    Смотри, зайди на официальный сайт мэрии или специальный портал по реновации, если такой есть. Там обычно есть список адресов или интерактивная карта, где отмечены дома, подлежащие сносу. Вбей свой адрес в поиск и смотри. Если инфы нет, звони в местную администрацию или едь в ЖЕК, они обязаны знать.
    Поддерживаю, братан. Только в ЖЕКе у нас все через одно место, лучше уж самому сайты мониторить. И еще петиции могут быть от жильцов, подписывайтесь, чтобы голос ваш учтен был.

  6. О, с этим делом помучался... Нужно следить за офиц объявлениями в районной газете тоже. Я лично ходил в районную администрацию и там консультанта нашел, он в системе посмотрел. Уточнил все по своему адресу и успокоился. А онлайн иногда инфа запаздывает.

  7. Цитата Сообщение от Ведьмак
    О, с этим делом помучался... Нужно следить за офиц объявлениями в районной газете тоже. Я лично ходил в районную администрацию и там консультанта нашел, он в системе посмотрел. Уточнил все по своему адресу и успокоился. А онлайн иногда инфа запаздывает.
    Вот это да, у нас в райадминистрации вряд ли найдешь кого живого, чтобы толково объяснил. Сайт не обновляют с плиозойской эры, приходится другие пути искать...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от SofiaFire
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как узнать, включен ли дом в программу реновации в Москве?
    от Светлана в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 17:04
  2. Как узнать, включен ли мой дом в программу реновации?
    от ОльгаKS в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 13:13
  3. Как узнать, попадает ли мой дом под программу реновации в Москве?
    от Эклипс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 12:51
  4. Как узнать список домов, включенных в программу реновации?
    от Валерий Кравцов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 15:08
  5. Как узнать, входит ли мой дом в программу реновации в Санкт-Петербурге?
    от ЧернаяВдова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 04:40