Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как узнать, входит ли мой дом в программу реновации в Санкт-Петербурге?

  1. Как узнать, входит ли мой дом в программу реновации в Санкт-Петербурге?

    Привет всем! Живу в СПб и слышал, что у нас есть программа реновации старого жилья. Хотел бы узнать, есть ли какой-то список или критерии, по которым определяют, какие дома попадут под реновацию? Может кто сталкивался или знает, как это проверить?

    Реновация на Волгоградском проспекте, дом 138 корп. 4
    Где найти график реновации домов в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Обычно в список попадают дома, которые признаны аварийными или ветхими. Самый простой способ узнать - зайти на офиц. сайт комитета по строительству или ЖКХ вашего района. Там должны быть списки. Или сходи в местную администрацию, там точно скажут.

  5. Цитата Сообщение от Ярослава
    Привет! Обычно в список попадают дома, которые признаны аварийными или ветхими. Самый простой способ узнать - зайти на офиц. сайт комитета по строительству или ЖКХ вашего района. Там должны быть списки. Или сходи в местную администрацию, там точно скажут.
    Ага, и в очередях там стоять по полдня. Лучше уж в интернете покопаться, быстрее будет.

  6. Всем здрасти. Тащемта, дело такое, ну, эти списки меняют могут часто, и на сайте может быть устаревшая инфа. Я бы на твоем месте ногами пошел в Жилищный комитет и спросил бы про свой дом персонально. И чтобы доки какие подтвердят, так сказать, на руки дали, чтобы четко было.

  7. Цитата Сообщение от Алевтина
    Всем здрасти. Тащемта, дело такое, ну, эти списки меняют могут часто, и на сайте может быть устаревшая инфа. Я бы на твоем месте ногами пошел в Жилищный комитет и спросил бы про свой дом персонально. И чтобы доки какие подтвердят, так сказать, на руки дали, чтобы четко было.
    Согласен! Ничего не заменит личного общения. У меня бабушка в подобной ситуации только так и узнала про свой дом, все телефоны и сайты оказались бесполезными.

  8. Привееет форумчане! Ну вот как вам скажу, личный опыт у меня такой - когда начинаешь искать инфу про реновацию, так это целое приключение! Мы с соседями объединились, пошли писали заявление. Я вам советую всё-таки не одному мучиться, а совместно с соседями действовать. Так ведь веселее, и администрация серьезнее к вам отнесется, когда видит, что не один человек заботится, а целая группа народа из дома. Плюс, соседи иногда чего полезное знают, о чем вы и не слышали!

  9. Цитата Сообщение от Алена
    Привееет форумчане! Ну вот как вам скажу, личный опыт у меня такой - когда начинаешь искать инфу про реновацию, так это целое приключение! Мы с соседями объединились, пошли писали заявление. Я вам советую всё-таки не одному мучиться, а совместно с соседями действовать. Так ведь веселее, и администрация серьезнее к вам отнесется, когда видит, что не один человек заботится, а целая группа народа из дома. Плюс, соседи иногда чего полезное знают, о чем вы и не слышали!
    Ха, вот это да, коллективный разум - сила! У нас тож такие дела, соседка по этажу всю инфу всегда знает, даже что в городе планируется. Прикалываюсь с нее, но инфа ценная бывает.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Yoshemitse
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие адреса включены в программу реновации в Санкт-Петербурге?
    от Маргаритка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 05:13
  2. Как узнать, включен ли мой дом в программу реновации?
    от ОльгаKS в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 13:13
  3. Как узнать, включен ли мой дом в программу реновации?
    от Искорка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 21:38
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 03:52
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 18:59