Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти график реновации домов в Москве?

  1. Где найти график реновации домов в Москве?

    Привет всем! Может кто в курсе, где можно посмотреть актуальный список домов, попадающих под реновацию в Москве, и график этих работ? Интересует официальная информация, так как слышал, что уже начались работы в некоторых районах, и хочется знать, когда доедут до нашего дома. Может есть какой-то сайт или онлайн-сервис где всё это отслеживать?

    Проходит ли реновация в доме по адресу Сиреневый бульвар, 46, корпус 35к1?
    Как проходит реновация паркинга в Нефтеюганске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, такая информация должна быть на сайте реновации правительства Москвы. Там есть раздел со списками домов и планами на ремонт. Ты можешь проверить свой дом по адресу. Ещё инфу можно найти на информ. стендах в своем районе, они должны быть установлены у домов, кот. пойдут под снос.

  5. Цитата Сообщение от Аня
    Насколько я знаю, такая информация должна быть на сайте реновации правительства Москвы. Там есть раздел со списками домов и планами на ремонт. Ты можешь проверить свой дом по адресу. Ещё инфу можно найти на информ. стендах в своем районе, они должны быть установлены у домов, кот. пойдут под снос.
    Полностью согласен, сам там проверял. Оч удобно, всё по полочкам: карта, адреса, этапы. Всем советую заглядывать время от времени, чтоб быть в курсе.

  6. Привет! Если не доверяешь онлайн-источникам, можешь пойти и узнать в местной управе. Там точно должны дать самую актуальную инфу по реновации. Я лично ходил и все расспросил, так спокойнее, знаешь чего ожидать. И да, не забудьте зарегистрировать все ваши права на недвижимость, если этого ещё не сделали!

  7. Цитата Сообщение от Вика
    Привет! Если не доверяешь онлайн-источникам, можешь пойти и узнать в местной управе. Там точно должны дать самую актуальную инфу по реновации. Я лично ходил и все расспросил, так спокойнее, знаешь чего ожидать. И да, не забудьте зарегистрировать все ваши права на недвижимость, если этого ещё не сделали!
    Поддерживаю, сам предпочитаю живое общение. В управе расскажут всё как есть, а на сайтах бывает инфа не так быстро обновляется. И про регистрацию прав - важный момент, много кто забывает.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от NinaReader
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти график реновации в Москве по адресам на 2023 год?
    от sergei347 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 12:11
  2. Где найти график реновации жилья в Москве?
    от Gimli в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 17:14
  3. Где найти график переселения по программе реновации в Москве?
    от Ольга Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 05:10
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 02:41
  5. Где найти график реновации домов по программе мос ру?
    от Шарлотта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 02:33