Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Проходит ли реновация в доме по адресу Сиреневый бульвар, 46, корпус 35к1?

  1. Проходит ли реновация в доме по адресу Сиреневый бульвар, 46, корпус 35к1?

    Всем привет! Живу в соседнем доме и увидел, что к нашему району активно подобрались бригады ремонтников. Не подскажете, идет ли реновация в доме по адресу Сиреневый бульвар, 46, корп. 35к1? Может быть, кто-то знает расписание или уже видел комендантов? Заранее благодарю за инфу.

    Как проходит реновация паркинга в Нефтеюганске?
    Какие отзывы о ЖК Реновация на ул. Часовой, д. 27 корп. 12?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я тоже тут рядом живу, ниче не слышал про реновацию. Вон кажись только детскую площадку чинили на днях?"

  5. Цитата Сообщение от Герда
    "Привет! Я тоже тут рядом живу, ниче не слышал про реновацию. Вон кажись только детскую площадку чинили на днях?"
    "А может это они перед реновацией всё проверяют? Спрашивал у нашего управдома, тот только плечами пожимает..."

  6. "Я с 5 этажа всё вижу – точно реновация. У центрального входа объява висит, что подъезды будут чинить, и электрику в общем коридоре. Походу, скоро к нам доберутся."

  7. Цитата Сообщение от OlegForest
    "Я с 5 этажа всё вижу – точно реновация. У центрального входа объява висит, что подъезды будут чинить, и электрику в общем коридоре. Походу, скоро к нам доберутся."
    "Ага, и сколько там пишут, что все будут в грязи и шуму сидеть? Устала уже, каждый год что-то чинят..."

  8. "Да уж, реновация – это гемор. В прошлом году у нас делали. Хаос полный, два месяца в пыли. Держитесь там, соседи!"

  9. Цитата Сообщение от Falcon
    "Да уж, реновация – это гемор. В прошлом году у нас делали. Хаос полный, два месяца в пыли. Держитесь там, соседи!"
    "А у вас сколько время заняло тогда? И ведь наверняка задержались. Эти ж рукож*пы нормально работать не умеют."

  10. "Всем ку! Ребят, ну вы че, план реновации жеж в интернете висит на офицалке. Заходите и смотрите по своему адресу. Все расписано по месяцам, какие дома в очереди. Я за вас сходил, вот ссылка [ссылка]. Там вроде ваш дом в списке на след месяц."

  11. Цитата Сообщение от Огонек
    "Всем ку! Ребят, ну вы че, план реновации жеж в интернете висит на офицалке. Заходите и смотрите по своему адресу. Все расписано по месяцам, какие дома в очереди. Я за вас сходил, вот ссылка [ссылка]. Там вроде ваш дом в списке на след месяц."
    "Ну вот, классно! Вот это дело, а то гадать здесь как в кофейной гуще со своими домыслами... Спасибки за инфу, братан!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в доме по адресу Свободы 67, корпус 5?
    от Нина Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 19:14
  2. Что известно о реновации дома по адресу Сиреневый бульвар дом 33?
    от RedSkull в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 11:54
  3. Реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 11к1
    от Georg в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 02:47
  4. Реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 25
    от JuliaKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 13:54
  5. Когда начнётся реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 11к2?
    от Аполлон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 02:46