Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 11к1

  1. Реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 11к1

    Всем привет! Слышал, что наш дом по адресу Сиреневый бульвар, 11к1 попал в программу реновации. Кто-нибудь знает подробности? Какие сроки, как это будет проходить и где можно посмотреть планы нового жилья?

    Что известно о реновации дома по адресу Сиреневый бульвар дом 33?
    Реновация на Сиреневом бульваре, 33

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Да, ваш дом действительно в списке на реновацию. Всё инфо должны раздать в управе, а еще в книжечках у входа в подъезды можете найти. Про сроки слышала, что через пару месяцев начнут, но это как получится, знаете же нашу бюрократию...

  5. Цитата Сообщение от София Андреевна
    Привет! Да, ваш дом действительно в списке на реновацию. Всё инфо должны раздать в управе, а еще в книжечках у входа в подъезды можете найти. Про сроки слышала, что через пару месяцев начнут, но это как получится, знаете же нашу бюрократию...
    Спс за инфу! У нас в подъезде нет никаких книжечек, только объявления всякие... Пойду в управу источник искать.

  6. Я вам скажу так - реновация, это всегда гемор. Будьте готовы к тому, что всё затянется. У моей тёти вон целый год в переселение ушел. Главное, следите за новостями и участвуйте во всех собраниях, которые будут устраивать. И права свои знать надо!

  7. Цитата Сообщение от Havok
    Я вам скажу так - реновация, это всегда гемор. Будьте готовы к тому, что всё затянется. У моей тёти вон целый год в переселение ушел. Главное, следите за новостями и участвуйте во всех собраниях, которые будут устраивать. И права свои знать надо!
    Полностью с вами согласен. Я еще и работаю в этой сфере – про реновацию знаю не понаслышке. Готовьтесь морально, что все будет не так гладко. А про права совет золотой.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от OlegWriter
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о реновации дома по адресу Сиреневый бульвар дом 33?
    от RedSkull в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 11:54
  2. Реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 25
    от JuliaKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 13:54
  3. Проходит ли реновация в доме по адресу Сиреневый бульвар, 46, корпус 35к1?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 04:16
  4. Реновация дома по адресу Волжский бульвар, 21
    от Тамара Николаевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 20:39
  5. Когда начнётся реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 11к2?
    от Аполлон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 02:46