Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что известно о реновации дома по адресу Сиреневый бульвар дом 33?

  1. Что известно о реновации дома по адресу Сиреневый бульвар дом 33?

    Всем привет! Хочу узнать подробности о программе реновации, которая коснулась дома по адресу Сиреневый бульвар, дом 33. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы и какие именно дома затронет? Возможно, есть соседи среди форумчан, которые могли бы поделиться инфой. Очень нужна любая информация, буду благодарен за ответы!

    Реновация на Сиреневом бульваре, 33
    Как будет проходить реновация по адресу Щелковский проезд 3к1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал от знакомых, что реновация там начнется скоро, но даты пока не назвали. Говорят, что обновят не только фасад, но и заменят коммуникации внутри. Вы там живете что ли? Вам уведомление должны были кинуть."

  5. Цитата Сообщение от Azht
    "Слышал от знакомых, что реновация там начнется скоро, но даты пока не назвали. Говорят, что обновят не только фасад, но и заменят коммуникации внутри. Вы там живете что ли? Вам уведомление должны были кинуть."
    "Да, живем в соседнем и у нас так и не было никакой бумажки. Вот и лазию по форумам, в надежде инфу поиметь. Спасибки за инфу!"

  6. "Привет! Мы тож в этом районе обитаем. Сказали, что перед началом работ проведут собрание и всю инфу дадут. На мой взгляд, лучше сходить туда и задать все вопросы, чем тут догадки строить. Я как-то по другому поводу ходил, так они там прямым текстом всё объяснят и распишут, какие поменяют окна, двери или еще чего. Будет время - бегом на собрание."

  7. Цитата Сообщение от PeggyCarter
    "Привет! Мы тож в этом районе обитаем. Сказали, что перед началом работ проведут собрание и всю инфу дадут. На мой взгляд, лучше сходить туда и задать все вопросы, чем тут догадки строить. Я как-то по другому поводу ходил, так они там прямым текстом всё объяснят и распишут, какие поменяют окна, двери или еще чего. Будет время - бегом на собрание."
    "Это какое собрание, а главное когда? Или это ты про те, что редко бывают? А то мы тут сидим, а об нас без нас..."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Дионисия
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 11к1
    от Georg в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 02:47
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 18:11
  3. Реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 25
    от JuliaKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 13:54
  4. Проходит ли реновация в доме по адресу Сиреневый бульвар, 46, корпус 35к1?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 04:16
  5. Когда начнётся реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 11к2?
    от Аполлон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 02:46