Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Когда начнётся реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 11к2?

  1. Когда начнётся реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 11к2?

    Приветствую участников форума! Слышал, что на Сиреневом бульваре планируется реновация старых домов. Меня интересует, кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы по реновации дома по адресу Сиреневый бульвар, дом 11к2? Видел в новостях, что наш район вошёл в программу, но конкретных сроков так и не узнал. Может быть, кто-то из соседей знает подробности или сталкивался с аналогичным вопросом?

    Как происходит изъятие нежилых помещений для реновации?
    Где найти хорошую стоматологию в Красноярске после реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Похоже, работ по реновации еще ни у кого нет. Мы в подъезде объявление развесили с просьбой предоставить инфу, если кто что слышал, но пока тихо. Я в местной администрации узнавал два месяца назад – сказали, что график уточняется. Короче, ждемс...

  5. Цитата Сообщение от Искорка
    Привет! Похоже, работ по реновации еще ни у кого нет. Мы в подъезде объявление развесили с просьбой предоставить инфу, если кто что слышал, но пока тихо. Я в местной администрации узнавал два месяца назад – сказали, что график уточняется. Короче, ждемс...
    Спс за инфу, тож где только не спрашивал, везде отмазки. У нас народ начинает нервничать, капремонт обещают, а когда - одни обещания...

  6. Здарова всем. Моя тётка в Мосжилинспекции работает, говорит что скоро начнут. Видимо, планы на лето ставят. Надо следить за объявлениями и на официальном сайте проверять. Сказали что перед началом реновации должны предупредить за пару месяцев и провести собрание с жильцами. Так шо держим ухо востро!

  7. Цитата Сообщение от Геракл
    Здарова всем. Моя тётка в Мосжилинспекции работает, говорит что скоро начнут. Видимо, планы на лето ставят. Надо следить за объявлениями и на официальном сайте проверять. Сказали что перед началом реновации должны предупредить за пару месяцев и провести собрание с жильцами. Так шо держим ухо востро!
    Эт точно, надо быть начеку. А можешь спросить у тётки, наш дом точно в списке на этот год? Ну чтоб знать, стоит ли ждать сильно или можно расслабиться))

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Charlotte
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о реновации дома по адресу Сиреневый бульвар дом 33?
    от RedSkull в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 11:54
  2. Реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 11к1
    от Georg в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 02:47
  3. Когда начнется реновация дома по адресу 3 Владимирская, 23?
    от Офелия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 02:00
  4. Реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 25
    от JuliaKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 13:54
  5. Проходит ли реновация в доме по адресу Сиреневый бульвар, 46, корпус 35к1?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 04:16