Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти хорошую стоматологию в Красноярске после реновации?

  1. Где найти хорошую стоматологию в Красноярске после реновации?

    Привет всем! Ребят, может кто знает номерок какой-нибудь клевой стоматологии в Красноярске, которая недавна ремонт прошла? Нужно качество поприличней, а то зубы совсем бомбит, болят ужас как. Хелп!

    Реновация в клинике Здрава в Краснодаре?
    Реновация по адресу Юных Ленинцев, 97 к 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Ванек, я в одной отличной был, только после ремонта - сверкает всё. Называется "Сияние улыбки", по всему городу рекламу видел, не? Там и оборудование новое поставили, все дела. Номер не помню, гугл в помощь, набери название и город, все найдеш. Удачи с зубами!"

  5. Цитата Сообщение от LeoPilot
    "Ванек, я в одной отличной был, только после ремонта - сверкает всё. Называется "Сияние улыбки", по всему городу рекламу видел, не? Там и оборудование новое поставили, все дела. Номер не помню, гугл в помощь, набери название и город, все найдеш. Удачи с зубами!"
    "Спс, бро, за наводку! Пошарю в нете, найду эту 'Сияние улыбки'. Надеюсь, и правда там возьмутся за мои культюпки ??"

  6. "Хей, мне тож кантовать приходилось по этому поводу. Знаю толковую клинику, чёт после реновы стала атас прям. "Зуб да дело" называется. Расскажу поподробнее, а то проблема то серьезняк, не шутка. Ищи в инете, они сеть вроде, не пролетишь. К поиску готовься - многие доки под прокуратуру идут, так что важно выбрать правильно."

  7. Цитата Сообщение от Владимир45
    "Хей, мне тож кантовать приходилось по этому поводу. Знаю толковую клинику, чёт после реновы стала атас прям. "Зуб да дело" называется. Расскажу поподробнее, а то проблема то серьезняк, не шутка. Ищи в инете, они сеть вроде, не пролетишь. К поиску готовься - многие доки под прокуратуру идут, так что важно выбрать правильно."
    "Ага, спасибки, прикуплю информации, поищу эту 'Зуб да дело'. Надо б только узнать, кокой врач там попрофессиональнее всего руку набил, чтоб косяки не каждый раз мне приписывали."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Андрей Снегирев
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 19:58
  2. Где найти официальный сайт реновации клиники в Красноярске?
    от Vano88 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 21:20
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 18:53
  4. Где в Красноярске купить хорошую ширму для комнаты?
    от Вика в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 18:52
  5. Где в Красноярске можно купить хорошую ширму?
    от Боромир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 04:20