Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация по адресу Юных Ленинцев, 97 к 3

  1. Реновация по адресу Юных Ленинцев, 97 к 3

    Привет всем! Слышал, что дом на Юных Ленинцев, 97 к 3 попадает под программу реновации. Может, кто в курсе, чего нам ждать? Когда начнутся работы, и как это вообще проходит?

    Ждут ли дом по адресу Юных Ленинцев 67к2 участь реновации?
    Каков стандартный метраж квартир-однушек в рамках программы реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Начну я, мы уже прошли этот цирк с реновацией. Сначала вас заставят согласиться, потом будут годами обещать начать. У нас на собрании все "за" были, но когда дело дошло до переезда, такая вакханалия началась! Лучше уж заранее ищите себе место, куда временно можно податься.

  5. Цитата Сообщение от Юрий Андреевич
    Начну я, мы уже прошли этот цирк с реновацией. Сначала вас заставят согласиться, потом будут годами обещать начать. У нас на собрании все "за" были, но когда дело дошло до переезда, такая вакханалия началась! Лучше уж заранее ищите себе место, куда временно можно податься.
    Да ладно тебе, не все так страшно. У меня друзья переехали по реновации, и они довольны. Да, нервотрепка была, но в итоге они сейчас в новеньких квартирах живут.

  6. Могу сказать по собственному опыту. В общем и целом, реновация – это заманчиво. У нас в районе долго шумели из-за этого, но в итоге больше половины жильцов считают, что их обновленное жилье справедливо компенсирует временные неудобства. Да, нужно готовиться к переездам, и возможно, придется пожить у родственников или снимать квартиру, но это временно. Важно всё время быть в курсе дел и посещать все собрания, чтобы знать свои права и не дать себя обмануть.

  7. Цитата Сообщение от MrIncredible
    Могу сказать по собственному опыту. В общем и целом, реновация – это заманчиво. У нас в районе долго шумели из-за этого, но в итоге больше половины жильцов считают, что их обновленное жилье справедливо компенсирует временные неудобства. Да, нужно готовиться к переездам, и возможно, придется пожить у родственников или снимать квартиру, но это временно. Важно всё время быть в курсе дел и посещать все собрания, чтобы знать свои права и не дать себя обмануть.
    А как насчет компенсации за временное жилье, они платят что ли, пока ремонт идёт? Или сам в съемном сидишь за свой счет? Интересно узнать мнения.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MaxExplorer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Про реновацию по адресу Юных Ленинцев, 117 к 4, есть инфа?
    от Шаман в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 22:50
  2. Ждут ли дом по адресу Юных Ленинцев 67к2 участь реновации?
    от Дельфиний в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 01:59
  3. Что нового по реновации в Кузьминках на Юных Ленинцев?
    от NinaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 13:54
  4. Реновация по адресу
    от Наташенька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 12:32
  5. Реновация по адресу Вяземская 13
    от Ирэн в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 10:15