Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Про реновацию по адресу Юных Ленинцев, 117 к 4, есть инфа?

  1. Про реновацию по адресу Юных Ленинцев, 117 к 4, есть инфа?

    Всем привет! Слышали что-нибудь о реновации домов в районе Юных Ленинцев? В частности, интересует дом 117 к 4. Какие планы, сроки? Кто-то уже получил уведомления или есть информация из других источников?

    Каковы стандартные планировка и метраж двухкомнатной квартиры после реновации?
    Реновация квартиры на Лодочной улице, дом 3, строение 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас в доме соседи говорили, что в этом году начнут. Точных дат не слышал, но вроде как мэрия должна на днях распиcать подробности. Думаю, стоит зайти соседям да и в ЖЭК напрашиваться.

  5. Цитата Сообщение от Дорофея
    У нас в доме соседи говорили, что в этом году начнут. Точных дат не слышал, но вроде как мэрия должна на днях распиcать подробности. Думаю, стоит зайти соседям да и в ЖЭК напрашиваться.
    Отлично, спасиб) Буду звонить в управу, узнавать. Надеюсь, наш дом в планах на этот год.

  6. Пацаны, не радуйтесь раньше времени. У меня друг в такой ситуации оказался, так его дом с 2017 года в списках, а толку ноль. Всё через одно место делают. Пока вы там уведомлений ждёте, лучше б договор купли-продажи на новое жильё подыскивали.

  7. Цитата Сообщение от Николай Александрович
    Пацаны, не радуйтесь раньше времени. У меня друг в такой ситуации оказался, так его дом с 2017 года в списках, а толку ноль. Всё через одно место делают. Пока вы там уведомлений ждёте, лучше б договор купли-продажи на новое жильё подыскивали.
    Эхх, вот беда-то... Но всё же капелька надежды есть, что быстро пойдёт. Хотя ваще, реалии наши, можно и подождать лет так... пять.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Даша
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация в ЖК Михайловский парк — есть ли инфа?
    от Дарья в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 02:35
  2. Реновация по адресу Юных Ленинцев, 97 к 3
    от Андрей125 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 16:55
  3. Есть инфа по проекту реновации на Линейном проезде, д. 8А?
    от Эовин в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 18:58
  4. Ждут ли дом по адресу Юных Ленинцев 67к2 участь реновации?
    от Дельфиний в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 01:59
  5. Что нового по реновации в Кузьминках на Юных Ленинцев?
    от NinaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 13:54