Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы стандартные планировка и метраж двухкомнатной квартиры после реновации?

  1. Каковы стандартные планировка и метраж двухкомнатной квартиры после реновации?

    Всем привет! Интересует, какие существуют стандарты планировки и метражи для двухкомнатных квартир, которые строятся в рамках программы реновации. Хочется знать, на что рассчитывать перед тем как въезжать. Может кто уже получил такую квартиру и может поделиться опытом?

    Реновация квартиры на Лодочной улице, дом 3, строение 1
    Реновация дома по адресу Гаврикова, 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что по реновации обычно делают квартиры поменьше. Можешь найти инфу на сайте застройщика или в городских службах. У моего друга такую квартиру дали, говорит, метраж чутка уменьшили, но планировка норм. Точно сказать не могу, разные проекты бывают.

  5. Цитата Сообщение от Groot
    Слышал, что по реновации обычно делают квартиры поменьше. Можешь найти инфу на сайте застройщика или в городских службах. У моего друга такую квартиру дали, говорит, метраж чутка уменьшили, но планировка норм. Точно сказать не могу, разные проекты бывают.
    Да ну, серьезно? А че застройщик не даёт точные данные? Хотелось б точные цифры, а то как понять "поменьше", "норм"...

  6. Привет! Мы получили квартиру по программе реновации недавно. Метраж варьируется, обычно около 33 м² для одной комнаты и приблизительно 54‑58 м² для двух. Планировка нашей была с приличной кухней и без большого коридора, чтобы побольше жилой площади было. Советую уточнить по вашему дому, бывает, что проекты обновляют и меняют.

  7. Цитата Сообщение от Ася
    Привет! Мы получили квартиру по программе реновации недавно. Метраж варьируется, обычно около 33 м² для одной комнаты и приблизительно 54‑58 м² для двух. Планировка нашей была с приличной кухней и без большого коридора, чтобы побольше жилой площади было. Советую уточнить по вашему дому, бывает, что проекты обновляют и меняют.
    Благодарочка за инфу! А не подскажешь, какие именно проекты смотреть? А то я новичок в этих делах lol

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ведьма
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 03:54
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 11:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 22:35
  4. Сколько составляет стандартная длина и ширина ламината?
    от Елена 21 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-31, 02:57
  5. Книга: Ремонт и планировка квартиры
    от admin в разделе Книги о строительстве и ремонте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-03, 23:29