Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома по адресу Гаврикова, 3

  1. Реновация дома по адресу Гаврикова, 3

    Привет всем! Насколько я знаю, наш дом по адресу Гаврикова, 3 вошел в программу реновации. Я владелец квартиры №1 и хотел бы узнать, как будет проходить процесс, на что мне обратить внимание и какие условия предоставляются жителям в рамках этой программы. Может кто-то сталкивался с таким? Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Реновация дома по адресу Нижняя Хохловка, 8
    Как прогрессирует реновация в районе Котловка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Прива. Сам я проходил через это год назад. Ваще, вас должны уведомить о всех деталях. Смотрите за объявлениями у подъезда и просите управу дать инфу. Главное, с доками порядок чтоб был, ахах, а то могут заставить бумажки по второму кругу собирать. И еще помнте, что компенсацию могут дать и другое жилье на выбор, так что чтоб вам выгодно было, торгуйтесь.

  5. Цитата Сообщение от Небеса
    Прива. Сам я проходил через это год назад. Ваще, вас должны уведомить о всех деталях. Смотрите за объявлениями у подъезда и просите управу дать инфу. Главное, с доками порядок чтоб был, ахах, а то могут заставить бумажки по второму кругу собирать. И еще помнте, что компенсацию могут дать и другое жилье на выбор, так что чтоб вам выгодно было, торгуйтесь.
    Спасибо! Про доки полезно, а то у нас с этим вечная каша, пойду проверю свой пакет. Про компенсацию интересно, хотелось бы побольше узнать, если раскажешь!

  6. Здравствуйте. Очень важный момент – ваше право на обмен квартиры. У вас есть выбор между другой квартирой в том же районе или компенсацией. В каждом случае могут быть свои подводные камни: новая квартира может быть в менее удобном месте или меньше по площади. Компенсация – это хорошо, но важно чтобы она соответствовала реальной рыночной стоимости. Главное, не поддавайтесь на давление и не соглашайтесь на первое предложение без тщательного рассмотрения. Обращайтесь к юристу за консультацией, это поможет вам избежать многих проблем.

  7. Цитата Сообщение от Илья Дмитриевич
    Здравствуйте. Очень важный момент – ваше право на обмен квартиры. У вас есть выбор между другой квартирой в том же районе или компенсацией. В каждом случае могут быть свои подводные камни: новая квартира может быть в менее удобном месте или меньше по площади. Компенсация – это хорошо, но важно чтобы она соответствовала реальной рыночной стоимости. Главное, не поддавайтесь на давление и не соглашайтесь на первое предложение без тщательного рассмотрения. Обращайтесь к юристу за консультацией, это поможет вам избежать многих проблем.
    Вот это уже серьезно, тоже надо думать. Про юриста верно говоришь, но деньги на них не всегда есть. Попробую у знакомых поспрашивать, кто сталкивался. Спасибо за совет!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Посейдон
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация дома по адресу Амурская 40
    от SofiaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 11:46
  2. Реновация дома по адресу 2 Владимирская, 13
    от Наталья Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 16:30
  3. Реновация дома по адресу Ротмистрова, 2 к 4
    от ViktorRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 03:22
  4. Реновация дома по адресу Грайвороново 90а к8
    от Михаил Дмитриевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 07:44
  5. Реновация дома по адресу Яна Райниса 7
    от Маргарита Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 06:27