Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома по адресу Грайвороново 90а к8

  1. Реновация дома по адресу Грайвороново 90а к8

    Привет всем! Меня зовут Антон, я живу в доме по адресу Грайвороново 90а, корпус 8. Слышал, что наш дом вошел в программу реновации. У кого есть какая информация по этому поводу? Может, уже известны сроки начала, условия переселения или проект будущего дома? Буду рад любой инфе, так как семья волнуется, что ждет нас впереди.

    Информация о реновации на Можайском шоссе? Страница 400?
    Какие пятиэтажки сносят в Солнцево в рамках реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Сосед, привет! Я тож из того же дома, слухи до меня тож дошли. Насчет сроков пока туманно, а вот на последнем собрании какой-то чувак говорил, что начнут где-то через год-полтора. Но ты знаешь, чиновничьи обещания... Все может затянуться как угодно. Какие-то чертежи проекта мелькали у управдома, но я лично не видел."

  5. Цитата Сообщение от Питон
    "Сосед, привет! Я тож из того же дома, слухи до меня тож дошли. Насчет сроков пока туманно, а вот на последнем собрании какой-то чувак говорил, что начнут где-то через год-полтора. Но ты знаешь, чиновничьи обещания... Все может затянуться как угодно. Какие-то чертежи проекта мелькали у управдома, но я лично не видел."
    "Да уж, обещать - не значит жениться. Сам чую, что пока дело не дошло до копки, не стоит особо расслабляться – все может поменяться."

  6. "Всем привет. Я юрист, и по работе сталкиваюсь с программами реновации. Важно, чтоб вы все документы сохраняли, особенно по праву собственности. Плюс следите за объявлениями от муниципалитета. Обычно перед стартом реновации организуют общие собрания с жителями – вам там все разъяснят. Это ваше право на информацию. И да, чем активнее будете участвовать во всех этапах, тем меньше шансов, что с вами что-то сотворят на свое усмотрение."

  7. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    "Всем привет. Я юрист, и по работе сталкиваюсь с программами реновации. Важно, чтоб вы все документы сохраняли, особенно по праву собственности. Плюс следите за объявлениями от муниципалитета. Обычно перед стартом реновации организуют общие собрания с жителями – вам там все разъяснят. Это ваше право на информацию. И да, чем активнее будете участвовать во всех этапах, тем меньше шансов, что с вами что-то сотворят на свое усмотрение."
    "Спасибо за совет, будем иметь в виду! Наша бабуля всегда говорила, что бумага все стерпит, а в жизни надо быть начеку."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Namor
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация дома по адресу Амурская 40
    от SofiaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 11:46
  2. Реновация дома по адресу Ротмистрова, 2 к 4
    от ViktorRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 03:22
  3. Реновация дома по адресу Нагорная 29 к 4
    от Эдуард. в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 00:49
  4. Реновация дома по адресу Яна Райниса 7
    от Маргарита Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 06:27
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 06:35